8 (342) 234-13-138 (342) 234-13... — показать

Автосалон My Car на шоссе Космонавтов

8 (342) 234-13-138 (342) 234-13... — показать
г Пермь, ш Космонавтов, д 180

Про «Автосалон My Car на шоссе Космонавтов»

• продажа сертифицированных автомобилей с пробегом;
  • продажа сертифицированных автомобилей с пробегом;
  • выкуп автомобилей;
  • комиссионная продажа;
  • услуга Com Trade;
  • услуга Trade In для любого бренда и салона;
  • оформление сделок (договор купли продажи, оформление кредита, страхование*)
    *Страхование осуществляется силами ПАО СК «Росгосстрах», кредитование осуществляется силами ПАО Сбербанк;
  • проверка автомобилей (проверка ЛКП, техническая диагностика, юр.проверка);
  • проверка и доставка автомобилей из других регионов;
  • качественная предпродажная подготовка;
  • детейлинг (ремонт и реставрация салона).
Авто 11
Автосалон
Американские автомобили
Выкуп автомобилей
Корейские автомобили
Отечественные автомобили
Подбор авто

Отзывы про Автосалон My Car на шоссе Космонавтов (11)

Привет всем Мной был куплен автомобиль в салоне Mycar по Шоссе Космонавтов г. Пермь, авто забрал в конце сентября 2019г. В целом выбирал авто 2 месяца, брал под заказ. Оказанными услугами в Mycar остался доволен
машину давно хотел поменять...смотрел варианты на авито и даже думал о покупке из заграницы...друг посоветовал заглянуть в автосалоны посмотреть воочию машины так мол надежнее...в итоге послушал и купил Opel Insignia 13 года на дизеле за 770 тысяч в салоне Mycar. Спасибо. Хороший клиенто ориентированный салон.
Покупала в салоне Майкар на шоссе космонавтов 180 машину. Что могу сказать…Общие впечатление хорошие. Менеджеры помогли выбрать оптимальный вариант, учли все пожелания, а я клиент придирчивый Оформили быстро.
Не вижу смысла покупать “кота в мешке” через заказ. Для себя рассматривала только покупку из наличия. Выбирать пошла вместе с братом в Mycar на ш.космонавтов, он автомобилист со стажем. Приобрели в автосалоне Майкар Рено Дастер 12 года. Всем довольна
В социальных сетях выбило мне аккаунт на инстаграм mycar решил глянуть, что за фирма и заинтересовала услуга обмена авто. Почитал отзывы в интернете – пишут вроде бы хороший автосалон. В итоге обменял успешно Polo на kia sportage годом младше. Доплата вышла не такая большая, но зато без какого-либо обмана. Отличный салон с отличным выбором.
Зашел на их сайт глянул автомобили, цена оказалась ниже на интересующую Toyota Camry чем на других сайтах. Пришел в салон, все чистенько опрятно. Менеджер, который рассказывал об авто, не следил за мной, когда я смотрел авто, а спокойно дал ознакомится с авто в салоне. После чего я сам позвал его, чтобы мне провели обзор интересующего авто. Еще заметил, что не стали выпаривать всякие услуги. В общем нормальный салон.
Свой первый автомобиль купил здесь. Решил не искать себе приключения. Тут пришел выбрал, тебе рассказали все моменты касаемо интересующей машины и купил все просто и доступно. И в итоге выехал я с салона доволен и уже езжу около месяца без каких-либо проблем. Поскольку все было гуд – ставлю твердую пятерку
Доброго времени суток, друзья! Оформлял месяц назад заявку на поиск Mercedes-Benz E-класс в MyCAR. Плюсы: - Отличная цена, - Вежливое отношение к клиенту, - Полностью проверенные авто, - Страховка и доп.услуги прямо у них в салоне. Минусы: Если придираться, то можно отметить ожидание в две недели пока не найдут авто как минус, но с другой стороны, может даже это и не минус, ведь авто ж проверяли на все его технические аспекты и очищали его от прошлого владельца. Спасибо Вам за ваш труд!
В прошлом году брал себе машину Skoda Octavia A7 в май кар, пробег был минимальный, да и за такие деньги отличный вариант. Год катаю и все отлично! Менеджеры действительно профессионалы своего дела, не подсовывают мусор! Советую!
Решил подарить матери новую машину. Выбор пал на Mercedes-Benz, хотя рассматривал и много других вариантов. От друзей узнал о салоне май кар. Приехал посмотреть, но в наличии машины не было. Ребята предложили мне ее пригнать. Заняло это 15 дней. Сотрудники компании очень быстро проверили автомобиль и оформили на меня. Я доволен услугами май кар.
Хочу сказать огромное спасибо менеджерам с Mycar! Проконсультировали, честно, на все вопросы ответили, напоили вкусным кофе. Машина которую выбрал была в наличии. При покупке есть возможность на любом авто проехаться. Там же провел диагностику и сделал страховку, а также на учет поставил. Рекомендую их теперь и своим друзьям