8 (800) 333-57-758 (800) 333-57... — показать

8 (800) 333-57-758 (800) 333-57... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-57-75 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25
1 этаж; ТРЦ Золотой Вавилон

Про «Салон Henderson на улице Малиновского»

Хотите порадовать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина советуют заранее прикинуть, с какими другими элементами своего гардероба она будет удачно сочетаться. Магазин одежды Салон Henderson на улице Малиновского реализует продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные ранцы или представительные портмоне, барсетки через плечо или же эргономичные саквояжи? - в компании вам предлагают стать новым "хозяином" таких неотъемлемых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, смартфоны.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.4.

Сайт: henderson.ru. Телефон организации: +7 800 333-57-75. Компания Салон Henderson на улице Малиновского располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Салон Henderson на улице Малиновского (7)

4.4
Мне совсем не понравился магазина, вплоть до его названия, которое никак не характеризует его. Сразу вспоминается детство, когда магазины называли просто по первому придуманному имени: Алина, Малина, Полина и т.д., кажется этот магазин из той же оперы. В магазине продается одежда полуспортивного стиля. Настолько непонятный стиль, что вызывает недоумение. Одежда выглядик как спортивная, но для занятий спортом она не предназначена. К тому же еще и дорогая! Одна такая непонятная майка стоит 3000. Исключиетльно мое возмущение вызывает этот магазин
Читала отзывы об этом магазине,все говорили,что дорого и качество не очень,а мне понравилось там! Большой ассортимент, уровень обслуживания в магазинах высокий. Покупала с парнем не раз и рубашки, и костюмы,остались более чем доволены. Ни цвет на солнце не выгорел, ни после стирки одежда не потеряла форму как это часто бывает. В качестве одежды не сомневаюсь. Много читала, что Хэндерсон шьются на лучших фабриках Европы и Азии. Цены достаточно высокие,но за качество нужно платить. Недостатки: пока не встречал.
Классическая одежда без изысков, для ценителей добротности и универсальности.
Покупала в подарок ремень, понравилось качество, продавцы помогли подобрать размер и определиться с видом, еще и дисконтную карту выдали по партнерской программе с эмитентом моей банковской карты.
магазинчик одежды,красивой и не дешевой,музыка меня порадовала,очень приятная и умиратворенная играет в магазине.
Много аксессуаров хороших,платья есть,довольно красивые,можно найти парочку на какое нибудь важное мероприятие.
есть даже спортивная одежда,по мелочам,но есть.
Это салон мужской одежды. Я естественно здесь себе ничего не покупаю. Но вот мой брат часто заходит в этот магазин. Один раз покупал у них поло. Качество отличное (если сравнивать с конкурентами), хлопок 100%, но производство Китай, блин, немного смущает… Продавцы-консультанты терпеливо помогли подобрать размер. А еще ему подарили карточку и журнал с коллекцией весна-лето 2012.
Салон Henderson на улице Малиновского на карте