8 (863) 204-15-438 (863) 204-15... — показать

Mango на улице Малиновского

8 (863) 204-15-438 (863) 204-15... — показать
+7 863 204-...+7 863 204-15-43 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25

Про «Mango на улице Малиновского»

Магазин Mango - это магазин модной повседневной одежды. Магазин находится на улице Малиновского. Здесь вы найдете отличную качественную одежду и обувь из Австралии, Америки и других стран мира. Одежда проверена и протестирована, она не вызывает аллергии и зуда. Магазин работает без выходных и перерыва. Также есть доступ на официальный сайт. Здесь вы можете познакомиться с продукцией и заказать понравившийся товар по приемлемой цене, либо ожидать скидок и новой коллекции. В магазине также проводят постоянные акции и розыгрыши на подарочные наборы и сертификаты. Об этом можно узнать позвонив по номеру.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Mango на улице Малиновского (8)

Люблю этот магазин одежды. Там есть блузки, кофты, брюки , платья и многое другое на любой вкус и любого размера. Советую всем посетить его. Недавно знакомая купила там кофту хорошего качества за 799 рублей. Хорошо сидит, приятный материал.
Манго всегда радует своим выбором. Для меня это магазин качественной женской одежды и аксессуаров. Очень много классической одежды, и сам магазин у меня почему-то ассоциируется с офисом. Все эти пиджачки, рубашки, брючки…Выбора много, разные расцветки, но больше спокойных цветов, классический белые, слоновая кость, черный, темно-синий. Такое же разнообразие фасонов, когда выбирала себе блузку, перемерила штук 12 наверно, консультант тогда мне очень помогла, бегала то в зал, то в примерочную, помогала советом, я столько фасонов перемерила, там были и с длинными рукавами, и с ¾, и короткие, пуговички черные, белые, потайные. В принципе, здесь всегда можно найти для себя ту вещь, которую ищешь. Цены здесь на некоторые вещи завышены, например на простые футболки по 1000 рублей, считаю, что им цена максимум 500, но на блузки и платья цены оправдывают качество, покупала блузу за 1600, ношу уже год, качество хорошее, швы не расползлись.
Уточненная мода, стиль, дизайн и идеальный модели сочетаются в этом магазине. Правда в магазине с трудом можно найти продавцов-консультантов, но все же это не главное. Цены определенно соответствуют одежде, не жалуюсь. Жаль, что именно в Золотом Вавилоне нет мужского отдела, с удовольствием бы покупала подарки!
Порадовал магазин ассортиментом одежды,здесь есть одежда и на подростков и на девушек до 30 лет.Качество соответствует цене.Одежда носится долго и качественно.Покупала пальто 2 года назад,стоило в районе 8000тыс руб,ношу по сей день,как новое!
не очень люблю этот магазин,так как всегда у них такое:денег очень много хотят ,а предложить им мало очен.
не знаю,вот и совсем недавно зашла снова,и ничего нормального не увидела,кроме одного симпотичного пояска для платья,и то пояс за 1000 ,мне как то не нужен.
в общем,если денег некуда деть,то можно в манго сходить,только выбора нет совсем(
Mango на улице Малиновского на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!