8 (863) 250-11-698 (863) 250-11... — показать

8 (863) 250-11-698 (863) 250-11... — показать
+7 863 250-...+7 863 250-11-69 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 19
800–1200 руб.

Про «Mojo на улице Суворова»

Заведение Mojo, это одновременно и бар, и кафе, и ночной клуб. Шесть дней в неделю с понедельника по субботу, вы можете купить там множество коктейлей и других напитков, предложенных вам за барной стойкой. С наступлением вечера атмосфера в заведении становится раскрепощенней, и все желающие могут танцевать, хотя четко выраженного танцпола найти не получится потому, что его там нет. Каждые выходные там проводят свои концерты различные диджеи и музыканты. Бесплатный WiFi, имеется парковка, в меню предоставляется огромный выбор мясных блюд и различных салатов и различные Азиатские блюда.

Музыка 1
Pre-party
Для любителей крепких напитков
Комната для курения
Лаунж-зона
Сомелье

Отзывы про Mojo на улице Суворова (22)

Хорошее место. Неплохое меню и выбор напитков большой. Официанты приветливые. Удобное расположение, мне в целом понравилось.
Обслуживание на высоте, очень учтивые официанты. Попробовали все виды местного пива. Лучше заказывать столик заранее, иначе могут быть задержки на входе.
Шикарный бар с лучшими коктейлями, особое внимание грамотному персоналу, понимающему что хочет клиент.
Очень понравились напитки, уютная обстановка и доброжелательный обслуживающий персонал.
Наивкуснейшие коктейли! Бармены всегда могут удивить чем то новым и необычным. Персонал отлично ориентируется в ассортименте напитков и может посоветовать в соответствии с вашим вкусом. Я например люблю экспериментировать с коктейлями на основе джина и рома. Последний раз мне сделали джин с базиликом, было потрясающе вкусно. И волшебные шоты, правда название я так и не запомнила, но когда спросили их состав, нам ответили что утром узнаем.))
Mojo на улице Суворова на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел