8 (800) 444-40-888 (800) 444-40... — показать

Агентство Недвижимости Византия в Управленческом Сеть

8 (800) 444-40-888 (800) 444-40... — показать
г Самара, поселок Управленческий, ул Парижской Коммуны, д 22
оф. 40

Про «Агентство Недвижимости Византия в Управленческом»

Агентство Недвижимости Византия расположено в Самаре на улице Сергея Лазо, дом 36.
Это крупное в регионе агентство недвижимости, имеющее прекрасный выбор вариантов по улучшению жилищных условий граждан и поиску квартир для временного пребывания населения в Самаре.
В данном агентстве работают только квалифицированные и опытные менеджеры, готовые всегда предоставить грамотную консультацию и сопроводить любую сделку как с фактической, так и с юридической стороны.
Компания берет за свои услуги минимальную в регионе комиссию, что выгодно и позитивно отличает ее от аналогичных фирм.

Отзывы про Агентство Недвижимости Византия в Управленческом (28)

4.4
Выражаю огромную благодарность агенту по недвижимости АН "Византия" - Антонову Станиславу за грамотное, качественное и быстрое оформление сделки в покупке недвижимости. Без профессиональной помощи мы бы не смогли приобрести недвижимость. Рекомендую обращаться в АН "Византия" по адресу: ул. Стара-Загора, д. 143, работают очень оперативно. С уважением, Наталья
Благодарю риэлтора АН "Византия" Марычеву Светлану за быстрое и качественное оформление сделки по продаже квартиры. Рекомендую . Е.Ю.Фокеева
Благодарны агентству за профессионализм и комплексное решение вопроса. Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность Галине Геннадьевне Марченко. Сложность продажи нашей квартиры заключалась в том, что мы проживаем в Московской области и не могли присутствовать при просмотре квартиры. Галина Геннадьевна полностью взяла на себя всю работу и сопровождала сделку вплоть до момента передачи ключей, всячески отстаивая наши интересы. Она показала себя профессиональным сотрудником, всегда была на связи, давала советы как сделать лучше, помогла с документами. Особенно хочется отметить ее за терпение при решении сложных вопросов, умение общаться и всегда прийти на помощь. Благодарны за помощь в день сделки. Она встретила нас на вокзале и на автомобиле сопровождала нас на сделку. Хочется пожелать вашему агентству успехов и удачи в вашей профессиональной деятельности.
Я хотела сначала продать квартиру самостоятельно. Но столкнувшись с разными нюансами в продаже, я поняла, что без профессиональной помощи специалиста мне не обойтись. Знакомая мне посоветовала обратиться в агентство недвижимости "Византия". Со мной работала риэлтор Наталья Ефимова, в офисе на ул. Зои Космодемьянской, д. 21. Ее работа мне нравилась. Ее советы были профессиональные. Она внушала спокойствие, надежность. Я знала, что будет все хорошо. В результате так и получилось. Рекомендую всем, кто хочет решить свой жилищный вопрос, обращаться в агентство "Византия". Галина Анатольевна Б.
Работают не честно.
Договорились с риелтором Андреем о дате внесения задатка.
В результате Андрей взял задаток у других покупателей не предупредив нас об этом

Частые вопросы про Агентство Недвижимости Византия в Управленческом

Как узнать график работы Агентство Недвижимости Византия в Управленческом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 444-40-88

Агентство Недвижимости Византия в Управленческом находится по адресу г Самара, поселок Управленческий, ул Парижской Коммуны, д 22
оф. 40.

Агентство Недвижимости Византия в Управленческом на карте