8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать

Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-69-32 ещё
Самарская обл, г Новокуйбышевск, пр-кт Победы, д 23

Про «Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.»

Агентство зарубежной недвижимости "DDA Real Estate" - выгодные варианты для инвестиций и жилья: квартиры в Дубае от 7 млн ₽, квартиры в Турции, Таиланде, Грузии от 3 млн ₽ и др. странах!

Международная сеть насчитывает более 350 офисов в разных странах: Россия, ОАЭ, Турция, Таиланд, Казахстан, Беларусь, Грузия и др.

- Эксклюзивная зарубежная недвижимость от 3 млн ₽
- Ежегодный доход от инвестиций до 15%
- Договоры с ведущими мировыми застройщиками
- Лицензия у агентства и каждого риелтора
- Бесплатный подбор квартир и юридическое сопровождение сделки (нашу работу оплачивает застройщик)
- Открытие Компаний под ключ
- Оформление всех видов виз
- Открытие счетов

Подберем недвижимость под Ваш бюджет и желания, звоните! Консультация риелтора бесплатная!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Вторичный рынок
Девелоперские услуги
Квартирные бюро
Коммерческая недвижимость
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Рассрочка
Строительство и недвижимость и ремонт
Показать все 32
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (2)

Насмотрелась видео на ютубе, что купить квартиру в Дубае выходит по цене так же, как в Москве. Решила посоветоваться со специалистом чтобы выяснить правда это или миф. И наткнулась на первую же ссылку компании ДДА. Действительно, цены практически одинаковые! Что понравилось - можно оформить рассрочку или ипотеку, дда с этим помогают. Мы с мужем уже внесли первоначальный взнос, теперь ждём, когда наш объект будет сдан. И наконец будем планировать переезд). Спасибо, что сделали качественно свою работу и грамотно провели сделку с покупкой.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Решила приобрести свою первую квартиру заграницей для сдачи в аренду. Поэтому выбор пал на Дубай и компанию дда, которую я увидела в рекламе соц. сетей. Мне повезло с риэлтором, очень добрая и понимающая девушка! На данный момент, я владелец пока еще недостроенных апартаментов в Дубае! Минус в том, что завершенные объекты очень быстро все скупают, либо продают еще на этапе стройки( Сделку оформили быстро, я никуда не летала. Показ был в формате онлайн звонка. В банке у меня тоже сложилось все удачно и деньги перевели в кратчайшие сроки. Так что стоит набраться терпения и ждать свою квартиру!
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. на карте