8 (846) 200-30-008 (846) 200-30... — показать

8 (846) 200-30-008 (846) 200-30... — показать
+7 846 200-...+7 846 200-30-00 ещё
Россия, г Самара, ул Гагарина, д 122
Район: Советский

Про «Алвин на улице Гагарина»

Компания «Алвин» занимается производством и продажей пластиковых окон в Самарском регионе. Вся продукция компания производится и собирается исключительно из наикачественнейших материалов/комплектующих и на современном итальянском и немецком оборудовании. Собственное производство позволяет компании устанавливать демократичные цены на продукцию, а команда высококвалифицированных специалистов, в свою очередь, поможет Вам определиться с выбором и окажет все необходимые услуги, в том числе доставка, установка, монтаж и демонтаж. В каталоге Вы найдете: конструкции из алюминия и пластика, стеклопакеты, роллставни и ворота и другое.

Отзывы про Алвин на улице Гагарина (6)

1.0
Ну что, вот и прошло ~2 года с момента остекления балкона. Что по итогу. Годы показали, что почти везде есть какие-то щели и микро-косяки, откуда постоянно дует. Из самих окон дует. Зимой окна постоянно заедает. То не открываются, то не закрываются. Москитная сетка почти не двигается, заедает. На всех окнах отходят резинки на стеклопакетах.
Когда сами укладывали ламинат по уровню. Стало заметно, что внутренняя отделка вся кривая и не по уровню. Что подкинуло не мало проблем.
Практика закупки материалов выявила, что сами панели, которые использовались для отделки балкона, самые-самые дешманские (не соизмерима той цене, которую мы заплатили за отделку). Профиля отвратительного качества! Благо есть с чем сравнивать. Окнами крайне не доволен, как и самой фирмой. Делают из говна и палок. Я бы им даже заборы ставить не доверил!
Жесть,а не компания! Заказали холодное остекление лоджии, неделю ждали замерщика,еще 2 недели монтажников для подготовки конструкции,в результате когда наконец-таки лоджию застеклили,из 4 створок, из под одной в первый же снегопад на подоконнике образовался хороший такой сугроб! На мои звонки приехал спец по рецензии-0 прислали регулировщиков-сказали что ничего сделать нельзя, типа у вас холодная конструкция и так и должно быть! Но объясните мне почему из 4 рам сифонит 1? После десятка звонков, ждем приезда в очередной раз "мастера"
Ужасная компания!Корю себя за то,что когда-то зашла к ним в офис.Заказала окно 7 октября 2017г. ждала конструкцию 20 дней,потом 1,5 недели замерщика.На каждом этапе с ними возникали проблемы: с трудом произвели замер,устав ждать заказ созвонилась с фирмой и предупредила ,что в будни не могу принять конструкцию,но нет во вторник привезли !т.к. я была на работе принять не могла -увезли.В очередной раз привезли ,но не в полной комплектации.Установка с первого раза не получилась,установщик испортил дорогой подоконник-все бросил и уехал.Буду писать претензию.Это уже достало!
Отвратительная организация! Первый замерщик оказался не компетентен, спустя неделю приехал другой - перемерил. Спустя недели 3 привезли окна, ещё через неделю, спустя череду звонков в колцентр приехал мастер, отвратительно установив окно, не заделав дыры, поцарапав стекло,уехал. Через 2 недели привезли новое стекло и вот уже идёт третья неделя, стекло стоит на полу посреди комнаты, дыры не заделаны. Мастера не едут, в кол центре выслушивать вечные оправдания уже надоело. Сами они не звонят, а услышав наш адрес, усмехаются в трубку. Царапина увеличивается в размере, из всех незаделанных щелей дует. Уже даже не знаем куда обращаться
Хотел у вас заказать балкон , но после всех прочитанных отзывов решил что платить вам за неизвестно что не буду .
Алвин на улице Гагарина на карте