8 (846) 225-00-328 (846) 225-00... — показать

8 (846) 225-00-328 (846) 225-00... — показать
Россия, г Самара, ул Гагарина, д 122
Район: Советский

Про «ООО Алвин Окна»

Представительство компании Алвин Окна, ООО, расположено на улице Гагарина в Самаре. Эта компания заслужила безупречную репутацию в среде клиентов благодаря четкому изготовлению оконных и дверных конструкций из самых различных материалов по желанию заказчика. Компания отобрала оптимальные стеклопакеты, рассчитанные на премиальный класс и небольшой бюджет. В фирме сформирована профессиональная производственная база для значительного удешевления стоимости готовых изделий. В компании работают только опытные механики, которые быстро и качественно выполнят монтаж изделий.

Строительные товары 2
Двери
Окна

Отзывы про ООО Алвин Окна (9)

1.9
Заказывала 3 окна и балконный блок в ноябре 2020 года. Все оперативно, удобно, качественно, зимой было очень тепло, цена на тот момент была самая выгодная(выбирала из пяти фирм), рекомендую всем знакомым
Заказала окна в компании 25мая 2021г. Просто восторг! Проффесионалы своего дела. Все начиная с замера оконных и балконных конструкций выполненно на высшем уровне. Очень быстро доставили уже 31 мая, объем заказа был большой. Монтажники справились с работой за один день - 1 июня. Спасибо огромное всем! Материал качественный, работа выполненна очень добросовестно что большая редкость в наше время. Всем кто мечтает о теплой уютной квартире рекомендую только эту компанию!
С уважением и благодарностью Людмила.
Не советую эту компанию. Окна поставили плохо. пришла первая зима и откосы промерзают, и покрываются плесенью.
Отвратительная компания! Оплатила стоимость остекления лоджии, договорились, что 27.10..2018 мне сделаю 1 этап - обрамление лоджии, в пятницу позвонила в офис уточнила, мне сказали, что все в силе, будут утром с 10 до 11 часов.
Весь день ждала сварщиков, звонила в офис, мне обещали, что они перезвонят и сделают, после того, как освободятся, так как работают по другому адресу????!
Но никто не перезвонил, день у меня прошел в ожидании и напрасно.
А ведь это мой выходной день! На вопрос оператору почему мне сварщики не перезванивают, отвечала, что у них руки заняты. Это весь день заняты? Не нашлось минуты, чтобы позвонить, извинится и откровенно сказать, что у них не получается!
Что за отношение к клиентам. А оператор просто говорила, что она вообще не при чем! Звонила и договаривалась о дате работ я не с ней. А она оказывается не представитель компании она просто по телефону отвечает!
А ведь они говорили, когда я заказывала окна, что у них солидная, в отличии от других компания.
Но не в одной компании со мной так не поступали!
Отвратительная компания. Уровень организации рабочего процесса ниже плинтуса. Требуют заранее 100 процентную оплату. После получения денег теряют к клиенту всякий интерес. Сами не звонят, клиенту нужно самому до них дозваниваться и выяснять о доставке/установке окон. Самый интересный экземпляр компании - менеджер отдела монтажа Ирина Кулагина. все чего от нее можно добиться "мне сейчас некогда"(нормальный такой ответ клиенту компании) или "сейчас информации нет, я вам перезвоню в течении 2 часов" и никогда не перезванивает. день монтажа срывался 2 раза и никто не звонит не говорит, что монтажа в этот день не будет. Монтажники не вполне адекватны : после установки окна требовали накормить их супом.

ООО Алвин Окна находится по адресу Россия, г Самара, ул Гагарина, д 122.