8 (927) 019-66-668 (927) 019-66... — показать

8 (927) 019-66-668 (927) 019-66... — показать
+7 927 019-...+7 927 019-66-66 ещё
г Самара, ул Радиальная 6-я, д 18
314 офис; 3 этаж

Про «Агентство недвижимости Лучший Выбор на 6-й Радиальной улице»

Представительство компании ЛУЧШИЙ ВЫБОР расположено в Самаре на улице 6-я Радиальная, дом 18. Компания занимает офис под номером 314. Это крупное в регионе агентство недвижимости, имеющее прекрасный выбор вариантов по улучшению жилищных условий граждан и поиску квартир для временного пребывания населения в Самаре.
В агентстве работают только квалифицированные менеджеры, готовые предоставить грамотную консультацию и сопроводить любую сделку как с фактической, так и с юридической стороны.
Компания берет за свои услуги минимальную в регионе комиссию, что выгодно отличает ее от аналогичных фирм.

Отзывы про Агентство недвижимости Лучший Выбор на 6-й Радиальной улице (4)

4.0
Покупали с мужем квартиру, рассмотрели много вариантов и агентств. Везде, как к клиентам отнеслись очень пренебрежительно. По рекомендациям наших друзей обратились в агентство недвижимости «Лучший выбор» и с первых минут остались очень довольными. Риэлтор, который занимался нашим вопросом – Игорь, с первого звонка понял, что мы ищем. Подобрал нам нужный вариант, от которого мы в восторге и далее при сборе документации, показал себя как первоклассный специалист, всем занимался он, мы появились только на сделке. Выражаем ему огромную благодарность! Оформление заняло чуть более двух недель. Были поражены оперативностью. Отдельную благодарность хотелось бы выразить руководителю Сергею Владимировичу! Спасибо вам за понимание и таких специалистов, как Игорь. Желаем вам процветания и успехов на вашем поприще!
Обратилась в это агентство чтобы продать недвижимость. Вместо комиссии в 50 тысяч, взяли 100 тысяч. Сказали якобы это комиссия для риэлтора покупателя (с какого я должна платить большой вопрос?). Но ладно, я согласилась на это, но попросила отправить мне расписку, что другой риэлтор эти деньги получил. Т.к. живу в другом городе, была договоренность отправить расписку по месту жительства. Прошло 4 месяца - расписку, как и последнюю часть договора я так и не получила. Видимо боятся заявки в суд.

Вывод: неблагочестивое агентство, разводят на деньги.

P.S. Если что-то изменится поменяю отзыв, хотя вряд ли.
Лучшее агенство, помощь на всех этапах,покупал и продавал квартиру,остался очень доволен.Всем рекомендую!
Выражаем огромную благодарность и говорим большое спасибо Сергею за его профессионализм и отличную работу!!! Обратились в агентство "Лучший выбор", а именно к Сергею по рекомендации хороших знакомых, чему очень рады! Спасибо Вам за Вашу профессиональную и слаженную работу, от момента подбора квартиры до получения всех документов на недвижимость, с наименьшими затратами и наибольшей выгодой для нас в самые кратчайшие сроки! Мы благодарны Сергею за доброжелательность, корректность, компетентность и умение работать в своем деле! Обязательно будем рекомендовать вас своим знакомым!)))
Агентство недвижимости Лучший Выбор на 6-й Радиальной улице на карте