Кафе Баркан

Предложить телефон
4.0
Краснодарский край, г Сочи, ул Приморская, д 3/7
У Кафе Баркан пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кафе Баркан»

Кафе Баркан (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает приобщиться к традициям Италии, заказав блюда, давно известные жителям Апеннинского полуострова. И даже если вам уже приходилось пробовать фриттату, карпаччо, тортеллини и другие не менее прекрасные кушанья, поварам всегда удастся вас удивить - потому что даже всеми любимая паста имеет такое количество видов, что их невозможно даже перечислить. Стоит учесть, что в составе блюд могут встретиться ингредиенты, которые не очень часто используются в нашей стране, но сотрудник, обслуживающий вас, при необходимости расскажет о любом из них.

К слову, в будни здесь клиентам предлагают бизнес-ланч. Это хорошая возможность оценить мастерство кулинаров, при этом заплатив за блюда меньшую цену. Традиционно обеденный набор включает в себя суп, горячее блюдо, салат и какой-либо напиток, но если вы соблюдаете диету, то можете просто заказать любые две позиции. Тем же, кто считает важным не тратить время понапрасну, сотрудники настоятельно рекомендуют разделить трапезу с коллегами, потому что в располагающей обстановке намного приятнее обсуждать любые вопросы.

Кроме того, в меню есть блюда европейской кухни. Тут гости могут отдохнуть на летней веранде и потанцевать.

Компанию можно найти по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Приморская, д 3/7. Двери организации открыты Пн-Вс: 11:00-00:00.

Кухня 1
Европейская