8 (812) 327-08-168 (812) 327-08... — показать

ООО 100 Золотых Дорог

8 (812) 327-08-168 (812) 327-08... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 3

Про «ООО 100 Золотых Дорог»

ООО «100 Золотых Дорог» является многопрофильным туроператором, номер в Едином федеральном реестре туроператоров МТ3 006307. Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц серия 78 № 007543355, дата внесения записи 23 октября 2009 года.

Операторские направления:
экскурсионные, оздоровительные и индивидуальные туры по Европе, включая Германию, Францию, Италию, Испанию, Чехию, Венгрию, Швейцарию, Великобританию, Бенилюкс, Австрию; автобусные туры в Скандинавию и Прибалтику; пляжный отдых, Экзотика.
Имеется Билетный центр, специализирующийся на продаже авиабилетов международных авиакомпаний, железнодорожных билетов VR и RZD, автобусных билетов Eurolines и Ecolines, билетов на паромы.

Услуги гостиницы 2
Ресторан

Отзывы про ООО 100 Золотых Дорог (7)

4.4
Отдыхали с мужем в Испании,очень благодарны турфирме за хорошую поездку и прекрасный отдых в этой прекрасной завораживающей стране с прекрасным климатом,красивейшими местами и прекрасными вежливыми и гостеприимными людьми.В следующий отпуск обязательно обратимся сюда же.
Поездка получилась чуточку тревожной, потому что чуть было не пропал наш багаж. Но спасибо менеджеру нашему за то, что можно было позвонить ей посредине ночи и попросить помочь разобраться в ситуации. Честно - я бы переживала и дальше, если бы не было такой возможности. Как тут спать спокойно, когда неизвестно где твои вещи болтаются. Но все улажено было. И сама поездка вышла красочной - мы путешествовали с мужем в Болгарию - абсолютно нескучная поездка оказалась. И места там очень красивые!
Хотелось бы выразить признательность фирме за недавнюю поездку. Были мы с семьей в Новом Валааме. Поездка всего была на два дня запланирована, но очень удачно прошла. У меня даже возникло чувство, что отдохнула я значительно больше. И мужу с сыном понравилось. Это в принципе в большей степени религиозная поездка, муж у меня не слишком религиозный человек, но даже он прочувствовал всю мощь монастыря. А еще ему понравилась трапеза в монастыре и когда мы вина монастырские покупали. Сын тоже не скучал. В общем, замечательно отдохнули всей нашей дружной семьей!
Из всех стран уже давно я заочно полюбила Мексику. Вот только приехать туда все не удавалось, то мешала работа, то еще какие обстоятельства. Да и на тур нужно было накопить. Но когда выдалась такая наконец возможность, то и обратились мы в эту турфирму. Отель мы выбирали по системе все включено на 4 звезды (Oasis Cancun). Неплохое весьма место. Особенно понравился пляж, на котором и расположен отель (песочек белый-белый, так приятно ходить было и перебирать его :)). И еще местный спа-центр и рестораны. Очень много всего попробовали. Я так и не решила какое же блюдо было лучшим. Больше всего мне понравился ресторан мексиканской кухни Sarape. Там вообще было много еще каких ресторанчиков, но этот лично для меня выделялся. По вечерам нас аниматоры развлекали, было весело :) К слову сказать, перелет тоже хороший нам организовали. Чувствовалось, что самолет надежный, а не как из бумаги (я обычно этот момент особенно детально оговариваю с менеджерами, потому что очень боюсь летать). И да, цвет Карибского моря - нечто удивительное. Я по профессии певица, мне там даже вдохновение пришло, несколько песен написала. Турфирме 100 Золотых дорог говорю спасибо за поездку.

Куда это мой отзыв засунули? Писала о путешествии в свободную минутку на работе в обед, прихожу домой - а его куда-то задевали. Не делайте так больше, пожалуйста!
Выезжали с мужем в Болхов. Большое спасибо менеджеру Анастасии что подсказала нам этот тур. Поездка вышла относительно недорогой, но главное было даже не это — а те непередаваемые впечатления, которые мы там получили! Особенный трепет вызвала икона Божьей Матери «Тихвинской». Это было нечто, мурашки по телу пошли! На 3 день мы купались в святом источнике. Раньше с мужем нечасто практиковали это и думали, справится ли наше здоровье в этот раз, но все прошло хорошо. Вообще вся поездка оставила самые теплые воспоминания. С удовольствием вернемся еще раз.
ООО 100 Золотых Дорог на карте
Позади только Москва