8 (812) 335-05-548 (812) 335-05... — показать

8 (812) 335-05-548 (812) 335-05... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15В
115 секция
Бизнес центр: Аквилон

Про «8 марта на Новолитовской улице»

8 марта - салон мягкой мебели, представляющий одноименную компанию с собственным производством. В товарной линейке представлены классические и современные модели диванов, кресел, пуфиков, и некоторой другой подобной мебели. Основные механизмы трансформации диванов - дельфин, еврокнижка, книжка, аккордеон, и некоторые другие. Количество расцветок и материал тканей - позволяют выбрать модель, подходящую под любой интерьер. Во время обновления ассортиментного ряда, компания проводит распродажи, на которых можно приобрести модели, снятые с производства, с хорошей скидкой.

Мебель 1

Отзывы про 8 марта на Новолитовской улице (5)

Ценники на мебель здесь оказались самые адекватные и именно поэтому я решил заказывать ее именно здесь. Мне ещё понравилось и то, что здесь все нормально с обслуживанием. Просто по моему заказу все выполнили оперативно и все сделано очень аккуратно. Спасибо
Мы с мужем здесь покупали диван, точнее диваны. Приехав за одним, купили сразу и второй, так как цена была хорошая, да и качество с дизайном нам полностью подошло. Спасибо консультанту, что помог определиться, очень хорошо выполнил свою работу. Доставили все быстро. Спасибо за сервис.
Добрый день, о фабрике мягкой мебели 8-марта, отозваться могу только положительно, хотя я и покупала здесь всего один раз. Так вот выбрала себе мебель прямо на сайте, что для меня очень удобно, когда я приехала к ним чтобы оплатить мой заказ уже был готов. А так скажу мне понравилось то что большой ассортимент, грамотные консультанты да и цены вполне меня устроили, меня все устраивает нареканий нет.
Мне тоже очень понравилось обслуживание, продавец Егор не навязчиво и очень приятно общался, всё подробно рассказал, показал, посчитал, не надо было из него ничего вытягивать в отличии от "формулы дивана". Так держать, молодцы! И качество не подводит.
Отличная фабрика! И салон мне понравился. Хороший зал, коллекции красивые. Заказывали кровать. Сделали точно как обещали, в срок и доставку оформили вовремя.
8 марта на Новолитовской улице на карте