Алгоритм кухни

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, проезд Мебельный, д 2, кв 12А
Мебельный Центр Мебель Сити 2, второй этаж секция 2-12А

Про «Алгоритм кухни»

Компания «Алгорит кухни» предлагает большой и разнообразный выбор уже готовых вариантов кухонь под любой вкус и стиль интерьера, а также наши специалисты помогут Вам воплотить кухню своей мечты в реальность по индивидуальному заказу, с доставкой и полной установкой.
Команда наших дизайнеров, помогут подобрать оптимальные цвета и фактуры при выполнении эскиза предварительных вариантов вашей кухни, также всегда готовы предложить нестандартные и смелые решения для создания новой атмосферы в одном из главных уголков вашего дома.

Отзывы про Алгоритм кухни (4)

3.0
Полностью поддерживаю негативный отзыв , кухню в итоге с боем и каждодневными звонками сделали более , чем через 6 месяцев после оплаты и таких было перед Новым годом 2015 десять клиентов !! . Зураб может каждый день в течении двух недель обещать завтра , потом просто не отвечать на звонки . Сборщик паша приезжает через часа три , после назначенного времени , постоянно чего-то не хватает , надо звонить , трясти , ездить самому . И все это за приличные деньги !!! Договор очень корявый , смотрите внимательно проект , код деталей и их стоимость , постоянно контролируйте , что привезли . Полный шлак . Смету не мог выдать и не выдал -таки в итоге . В общем , будет уроком . Как он общается со своими уже клиентами было видно . Везут из ростовской области , так что , будьте готовы , если что-то забыли , то ждите ещё пару месяцев . Постоянный контроль , постоянно где-то объегорят . При выяснении отношений ещё угрозы какие-то выдвигает .
Юрий Чарский
Здравствуйте!
Спасибо дизайнерам компании АЛГОРИТМ-КУХНИ
Получил такое изделие, которое и хотели с моей супругой
друзья думают, что привезли мою кухню из Германии)
мне приятно, что у нас в России тоже научились производить отличные вещи.
с уважением всему коллективу компании и лично дизайнеру Зурабу
Благодарен!
Юрий
939263939264939265939266939267+1
Здравствуйте Григорий!
Ок! за предупреждение! Благодарны очень!
кстати на этих ссылках Вы? т.е. Ваши гениальные работы?
Мы гордимся, что в нашей стране такие таланты

на видео тоже вы?

Спасибо большое за заботу, Вас не забудем!
Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму. Многократная задержка сроков, хамство и наплевательское отношение вам там будут обеспечены. Заказали кухню в начале ноября 2015 г. Гарнитур должны были привезти в середине декабря. Задержали на две недели, в результате чего из-за новогодних праздников до середины января нам не произвели необходимые измерения по столешнице из акрилового камня. Столешницу должны были привезти в конце февраля - и тут в последний момент выясняется, что из-за ошибки дизайнера "Алгоритма-кухни" в производство был отправлен другой проект и все надо переделывать. Ждем еще месяц, и вновь выясняется, что измерения были произведены неверно и столешницу надо переделывать опять! В результате столешницу нам установили только в апреле 2016 г. Дальше больше - стекло для кухонного фартука мы тоже ждали вдвое дольше заявленного срока. Кроме того, опять же из-за ошибки дизайнера нам не привезли одну из дверей шкафа, повторный заказ этой двери потеряли на складе - итог - полностью гарнитур нам установили только в конце июня 2016 г (напомню, кухню мы заказали в начале ноября 2015 г!). Из-за этих косяков со сроками нам сорвали переезд на новую квартиру, два месяца мы были вынуждены жить без кухни, готовить на портативной плитке и мыть посуду в санузле. Со стороны компании никаких извинений и компенсаций - хамство, бросание трубки, неотвеченные звонки (особенно этим отличается совладелец фирмы, некто Зураб). Сборщик стабильно приезжает на три часа после оговоренного времени, если приезжает вообще, один раз он и вовсе исчез на неделю, перестав отвечать на звонки. Документы оформлены мутно, сроки изготовления отдельных деталей (столешница, стекло) прописаны невнятно, сборка передоверяется другому юрлицу, гарантиек и актов не предоставляется. Все, кто также пострадал от деятельности этой "чудо-организации" (я уверен, мы не одни такие) - не оставайтесь равнодушными. Такие фирмы не должны присутствовать на рынке услуг.
посмотрите по ссылке
Алгоритм кухни на карте