Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Санкт-Петербурге

Алоха на Коломяжском проспекте

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2
направо от эскалатора, 3 этаж, секция 342
Бизнес центр: Купеческий двор

Похожие организации

Про «Алоха на Коломяжском проспекте»

Если вы любите путешествовать, но не готовы самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то выход прост - воспользоваться услугами туристического агентства. Одной из подобных организаций в Санкт-Петербурге является фирма Алоха. Если говорить о формате путешествия, то здесь есть из чего выбрать: например, детские, свадебные, горнолыжные туры, круизы, туры выходного дня и многое другое. А для тех, кому в зарубежных поездках интереснее всего пройтись по местным магазинам, здесь предлагаются специально организованные шоп-туры. Чем они отличаются от других пакетных предложений?

• Длительностью программы. Обычно шоп-туры занимают от 1 до 5 дней - пляжные или даже экскурсионные туры значительно длиннее.
  • Выбором маршрута. Вас отвезут именно туда, где вы сможете купить качественные вещи с хорошей скидкой (а не туда, где теплое море и высокий уровень туристического сервиса).
  • Выбором гостиницы. Обычно это места эконом-класса, недалеко от оптовых баз и аутлетов.
  • Набором сопутствующих услуг. Это и гид, который сопровождает туристов в поездках по торговым комплексам, и помощь с оформлением таможенных документов, и возможность доставить груз в аэропорт вашего города (если вес покупок не позволяет везти их самостоятельно).
Впрочем, при всей своей "деловой" направленности шоп-тур - это в первую очередь поездка за границу! А значит, при желании у вас вполне получится съездить на недолгую экскурсию и не только обновить гардероб, но получить новые приятные впечатления.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.9.

Официальный адрес организации: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2 (ближайшая станция метро Пионерская), контактный телефон +7 812 454-75-04. Дополнительная информация на сайте алохатур.рф.

Отзывы про Алоха на Коломяжском проспекте (10)

Отмечу сразу, что последние лет пять из года в год обращаемся в эту компанию, когда собираемся в отпуск. В этом году у меня ездила мама в Турцию на неделю с 17 по 24 мая. Очень спонтанно все получилось, буквально за несколько дней до вылета. Заявку оставили на сайте. Любовь Орлова из "Алоха-тур" нам все быстро подтвердила, оформила все нужные документы и мама даже не успела разволноваться, как уже оказалась на море. Благодарим за оперативность, за ответы на многочисленные вопросы и великолепный отдых. Все очень понравилось, сервис на 5+. Обязательно вернёмся снова!
Уважаемая Анастасия!
Большое спасибо Вам за выбор нашей компании уже на протяжении пяти лет, отзыв о нас и работе нашего руководителя отдела бронирования Любови. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и путешествием! Всегда ждем Ваши новые заявки на нашем сайте, а также рады видеть Вас в офисах компании.
С уважением, отдел контроля качества.
Большое спасибо за чудесный отдых! Все организованно на 5+. Обращались пока только один раз,но с удовольствием воспользуемся их услугами ещё! И будем советовать друзьям пользоваться услугами этой компании. Понравился их менеджер Галина Попова, доброжелательная и терпеливая. Огромное ей Спасибо за помощь в выборе тура!
Уважаемый lipatov81!
Вам большое спасибо за выбор нашей компании, добрые слова о нашем менеджере Галине и рекомендацию нас! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел чудесно и всегда ждем Вас в офисах компании для выбора следующего путешествия. С уважением, отдел контроля качества.
Обращались в "Алоха" пока один раз, но остались очень довольны. Покупали путевку в Крым. Смотрели туры дома на сайте, это очень удобно. Если возникали вопросы, связывались с менеджером (Попова Галина) и она подробно на них отвечала. Также посоветовала посмотреть несколько отелей, на одном из них мы остановились и остались очень довольны. Касательно номера в отеле были учтены все наши пожелания.
Дополнительным бонусом оказалась скидка при единовременной оплате тура.
Следующую поездку будем планировать опять с "Алохой"!
Уважаемая dry-olga!
Спасибо Вам за оказанное доверие и выбор нашей компании, добрые слова о работе нашего менеджера Галины Поповой. С нетерпением ждем Вас для подбора нового путешествия, а наши профессиональные менеджеры с удовольствием помогут Вам с выбором! С уважением, отдел контроля качества.
Обращались несколько раз. Покупали туры в Грецию по раннему бронированию( через них делали визу). Отправляла родителей в Венгрию. Менеджер Галина подобрала тур, все рассказала. Родители остались довольны. В целом рекомендую.
очень хорошая турфирма. не первый год обращаемся за организацией нашего отдыха. всегда все проходит на высоте!менеджеры помогут решить любую проблему, посоветуют выбрать лучший тур! а цены просто сказка! ниже просто не встречали! советуем всем своим знакомым! отдых с "Алохой" - отдых без забот!
Алоха на Коломяжском проспекте на карте
Позади только Москва

Позади только Москва