Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Санкт-Петербурге

Алоха на Московском проспекте

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 216

Похожие организации

Про «Алоха на Московском проспекте»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но вас не привлекает идея самостоятельно заниматься организацией поездки, то выход прост - воспользоваться услугами туристического агентства. Одной из таких организаций в Санкт-Петербурге является фирма Алоха. Что касается формата поездки, то здесь есть несколько вариантов, например круизы, горнолыжные, автобусные, детские туры, шоп-туры, туры выходного дня. А для молодоженов фирма предлагает романтические программы свадебных поездок. Они могут быть нескольких разновидностей:

• медовый месяц c проживанием в особом "свадебном" номере гостиницы - без церемоний или торжеств, хороший выбор для тех, кто просто хочет сменить обстановку и посвятить несколько дней жизни целиком друг другу
  • тур с официальным заключением брака в уполномоченном учреждении - если вы хотите получить сертификат, который будет иметь законную силу в России
  • поездка, включающая символическую свадебную церемонию, - обычно в каком-нибудь живописном месте с приглашенным фотографом; такое торжество не будет иметь легальной силы, но даст вам возможность отпраздновать вступление в брак действительно запоминающимся образом
На каком бы варианте вы ни остановились, свадебная поездка - это необыкновенное время, которое организаторы тура всегда стараются наполнить романтичными мелочами. Вам определенно будет что вспомнить по возвращении домой!

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.6.

Официальный адрес компании: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 216 (станция Московская), контактный телефон +7 812 454-75-04. Часы работы - Пн-Сб: 11:00-20:00. Подробная информация на сайте алохатур.рф.

Отзывы про Алоха на Московском проспекте (14)

4.6
С «Алохой» дружу уже второй год. В этот раз моя поездка была на Кипр. Приехала в офис на Московский по.,менеджер Екатерина, очень быстро все оформила,дала несколько советов,т.к отель который я выбрала,уже был забронирован. Очень мне нравится,что в любой момент можно позвонить и задать любые вопросы. Всегда документы готовы в срок! Огромный плюс «Алоха» это многоканальный телефон. По моему совету,уже несколько моих знакомых,тоже пользуются этой турфирмой. За 3 поездки в разные страны , не было никаких проблем. Спасибо за сервис и за возможность бюджетно путешествовать. Буду и дальше сотрудничать с «Алоха»!!!
Уважаемая Мария!
Мы очень рады слышать, что Вы довольны нашим сервисом и ценами! Большое спасибо Вам за неоднократный выбор нашей компании, отзыв о работе нашего менеджера Екатерины и рекомендацию нас своим знакомым! Мария, мы всегда рады видеть Вас в офисах компании, где с удовольствием подберем новое путешествие! С уважением, отдел контроля качества.
Два года подряд заказывал через Алоху себе туры в Тунис в начале лета. Нашёл в интернете, так, как всегда планируя поездку серьёзно мониторю этот вопрос.Не привлекая менеджера экономлю на комиссии, сам выбираю и оплачиваю онлайн, получается дешевле чем у туроператоров. Пока негативных ситуаций не случалось. Всегда всё чётко и быстро, от подтверждения и до отправки пакета документов на почту.
Отличная команда, спасибо вам за удобный сайт. Всем добра ))
Уважаемый Владимир!
Спасибо Вам за выбор нашей компании и отзыв о нас! Мы очень рады, что Вы довольны нашим сервисом онлайн покупки тура и ждем Ваши новые обращения на нашем сайте, а также рады видеть в офисах компании.
С уважением, отдел контроля качества.
Обратилась в турфирму Алоха по рекомендации сестры, она уже давно у них покупает туры. Покупала тур у менеджера Любови, она все подробно мне рассказала: про тур ,который я покупала, страну (Грецию) ,в которую я еду, дала рекомендации,что посмотреть, рассказала о всех нюансах путешествия, в том числе ,и накануне, перед вылетом предупредила,что Греция ввела сервисный сбор за пребывание у них,поэтому эта новость не стала неожиданностью по прибытии в страну. Я довольна поездкой и турфирмой Алоха , которая помогла мне комфортно отдохнуть! Рекомендую эту турфирму!
Уважаемая aklich76! Cпасибо Вам за оказанное доверие и выбор нашей компании, рекомендацию нас и отзыв о нашем менеджере Любови. Мы очень рады, что Вы остались довольны путешествием и нашим сервисом, всегда ждем Вас в офисах компании для выбора нового путешествия! С уважением, отдел контроля качества.
В ноябре 2018 года наша семья покупала путевку в Турфирме Алоха г.С-Пб, на Московском пр.216(ст.метро Московская) у Любови Дворниковой. Мы неоднократно обращались за помощью к этому специалисту Турфирмы Алоха, покупая путевки на отдых в разные страны и каждый раз были рады отличному отдыху по недорогой цене. Большое спасибо Турфирме Алоха за отличного работника!!!
Уважаемая Галина!
Мы очень рады, что Вы выбираете нашу компанию и всегда довольны отдыхом! Спасибо Вам за отзыв о нас и работе нашего менеджера Любови и всегда ждем в наших офисах для выбора нового путешествия. С уважением, отдел контроля качества.
Прошу Генерального директора Турфирмы Алоха поблагодарить и поощрить материально за отличный труд своего работника Дворникову Любовь! Наша семья и друзья неоднократно обращались в Турфирму Алоха к Дворниковой Любови за помощью в подборе путевок за границу на отдых в разные Страны. Каждый раз отдых был отличным, из поездок привозили море позитива и прекрасного настроения на долгое время! Рекомендую Любовь Дворникову как прекрасного специалиста и опытного работника Турфирмы Алоха и прошу Генерального директора не отказать в моей просьбе! Последний отдых был в Доминикане (поездка с 30 ноября 2018 года) - мы попали в Рай при жизни! Отдых СУПЕР - все включено - Карибское море!!! И теперь с нетерпением ждем очередного отпуска, чтобы снова обратиться к Дворниковой Любови за помощью в подборе Тура. Она работает в офисе г. Санкт-Петербурга, на Московском пр.216. Друзья, рекомендую всем к ней обращаться, как к специалисту высокого класса, знающего и понимающего свое дело в области Туристического отдыха!!! Благодарю Турфирму Алоха за отличного специалиста - Любовь Дворникову!!!)))
Уважаемая Анжелика!
Вам большое спасибо за выбор нашей компании, добрые слова и пожелания нашему менеджеру Любови! Очень рады, что Вы остались довольны своим путешествием и всегда ждем Вас в наших офисах для выбора нового путешествия!
С уважением, отдел контроля качества.
Алоха на Московском проспекте на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»