8 (812) 327-71-018 (812) 327-71... — показать

Арктур Трэвэл

8 (812) 327-71-018 (812) 327-71... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 37

Про «Арктур Трэвэл»

Арктур Трэвэл - туристическая компания, офис которой вы сможете найти в шаговой доступности от ст.м.Василеостровская, в центре Санкт-Петербурга. Арктур Трэвэл специализируется на предоставлении горящих путевок, а также, раннего бронирование по таким направлениям как Крит, Греция, Египет, Турция, Израиль и другие. Вы сможете самостоятельно или с помощью менеджера фирмы выбрать вид тура - пляжный, экстремальный, свадебный, место проживания на курорте, исходя из ваших критериев - удаленность от той или иной точки, количество звезд, количество проживающих, даты заезда и выезда.

Отзывы про Арктур Трэвэл (4)

2.0
Отвратительный, бестолковый персонал, который водит туристов.
Выглядят неопрятно, пахнут козьим потом! находиться рядом невозможно.
Не знают как работать, всегда опаздывают на заказанные экскурсии, все на бегу на бегу так толком ничего и не увидели, пришлось после выкинутых денег идти по второму кругу, чтобы все как следует посмотреть и узнать
Моим друзьям очень не понравилось !!!
Ужасно!
Гиды ужасные хамки и обжоры. Бедные иностранцы ,очень их жалко.
Ужасно грубый персонал, позвонила разузнать интересующую информацию о туре, на меня на кричали, нахамили и информацию так и не предоставили. Желание быть их клиентом сразу улетучилось. Никогда больше не обращусь в эту компанию.
Отличная компания. Несколько лет назад ездили с женой по турпутевке во Францию. Все было превосходно организовано. Нам подобрали авиабилеты и гостиницу по разумным ценам, спланировали интересную культурную программу. Спасибо фирме за прекрасно организованный отдых!

Частые вопросы про Арктур Трэвэл

Арктур Трэвэл находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 37.

Арктур Трэвэл на карте