8 (812) 648-13-958 (812) 648-13... — показать

+7 812 648-...+7 812 648-13-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 125
Ленинский проспект
Район: Кировский

Про «Художественный магазин Арт-Квартал на Ленинском проспекте»

Магазин для художников находится по адресу: м. Ленинский пр., Ленинский пр., д. 125, (3 мин. от метро) и работает уже больше полугода. Здесь можно забрать интернет-заказ бесплатным самовывозом.

У нас вы найдете до 15 000 наименований художественных товаров (бумага, краски, кисти, мольберты, холсты, мягкие и графические материалы и многое другое), товаров для дизайна, графики, каллиграфии, аэрографии, а также товары для хобби (декупаж, пластика, скрапбукинг, декопатч, роспись по стеклу, керамике и пр.), у нас широкая линейка товаров для детского творчества!

Вас ждет качественное обслуживание в магазине! Мы с удовольствием расскажем вам о любой технологии применения материалов, а так же расскажем о различиях тех или иных материалов. Оплатить товар можно любым удобным для вас способом: как за наличный расчет, так и по банковскому терминалу. Наши карты постоянного покупателя действуют во всех магазинах сети «Арт-Квартал» в Москве и Санкт-Петербурге.

Магазин 3
Тип мастерской 1
Багетная мастерская
Еда на вынос
Подарочные сертификаты

Отзывы про Художественный магазин Арт-Квартал на Ленинском проспекте (3)

Очень люблю этот магазин за отличный ассортимент, достойные цены, отличную связь, доброжелательных работников. Доставка очень быстрая. Спасибо!
Рекомендую. Давно к ним не заходила, решила наведаться. Все по-прежнему: ассортимент хороший, продавцы все покажут и расскажут, главное не отвлекаться от темы визита, иначе залипнуть можно на пол дня, меня интересуют масляные краски и холсты – это по большей части. Что порадовало так это снижение цен на холсты – закупилась. Масло Джоржиан видела только в Арт Квартале – хорошее, хоть и не дешевое, палитра в наличии была полная – побаловала себя белилами Буф, не отбеленные титановые – рекомендую, кто пишет на сложных цветах и портреты. Больших выбор специфических жидкостей для живописи маслом, что еще, еще, пожалуй, снова появился финский терпентин – дешево и сердито и не пахнет. В итоге куплены холсты и красочка – зашла как всегда не зря.
Обычно бываю в магазине на Садовой, в этот раз решила заехать на Ленинский, было удобнее, но не сразу нашла магазин на втором этаже, пришлось прогуляться по проспекту и потратить лишнее время.
Не люблю назойливое консультирование и обычно сама выбираю материалы, покупала акварельные карандаши, подошел консультант, уже хотела отмахнуться, но что было приятно, мне предложили попробовать, как карандашики рисуют и размываются, сравнить те, что я выбрала, а это был Кохинор, с какими-то другими. Оказалось, что разница есть. Теперь рисую карандашами синей серии Фабер Кастл.

Спасибо!
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку нашего магазина.
Будем рады видеть вас снова в магазинах нашей сети.
С уважением,
Отдел по контролю качества Арт-Квартал.
Художественный магазин Арт-Квартал на Ленинском проспекте на карте