8 (812) 499-49-998 (812) 499-49... — показать

8 (812) 499-49-998 (812) 499-49... — показать
+7 812 499-...+7 812 499-49-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 60
3Н помещение; 1 этаж

Про «Телекоммуникационная компания Аванти на Чкаловском проспекте»

Телекоммуникационная компания Аванти, ООО имеет богатый опыт в области телефонии, хостинга и сети Интернет. Компания начала свою деятельность в 2002 году, и до сих пор успешно работает и постоянно развивается. На данный момент Аванти - это универсальный оператор связи и компания, предоставляющая услуги по оснащению объектов слаботочными системами: видеонаблюдение, охрана, сигнализация и т.д. Заказчиками услуг являются как юридические, так и частные лица-уже более 15000 абонентов по всему городу. Сотрудники компании находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Для корпоративных заказчиков предоставляются особые условия сотрудничества.

Маркетинг, медиа, ИТ 8
Офисы интернет-провайдеров
Телекоммуникационные компании
Хостинг-провайдер
Хостинг-провайдеры

Отзывы про Телекоммуникационная компания Аванти на Чкаловском проспекте (10)

2.9
Перешел на данного провайдера с Суммы Телеком, т.к. работаю в интернете, нужен был стабильный канал с хорошей тех поддержкой. Первые года два было все отлично, единственный минус, цена 850 рублей за 50 мегабит, но я готов платить и 2000 рублей, если будет стабильная работа и качественный саппорт.
С ферваля 2022 года все изменилось, качество связи стало просто ужасным, сейчас есть интернет, через час нет. Скорость по замерам, пинг 30-80 до питерских сайтов, ко мне 45, от меня 2-10 мегабит, такие вот просадки могут быть не предсказуемо, в любое время. Работать не возможно. Несколько раз оставлял заявки, говорили передадут мастерам. Последняя переданная вот месяц назад, так никто и не связался... Сегодня звонил, - передадим заявку на диагностику.... Попросил связать с начальством, - сказали, что это не возможно в принципе. Нет начальства, не бывает... саппорт теперь работает только днем, т.е. если после 21:00 у вас вырубится интернет, - то до утра вы о нам можете забыть. И все это, за космические деньги, в сравнении с другими провайдерами.
Устраивало, пока было за что платить, - за качество и саппорт, сейчас вообще не устраивает. Качества нет, саппорт вообще не понятно зачем нужен...
Шарашкина контора с офисом в полуподвальном чулане. Регулярные отключения интернета. Плюс при расторжении договора остаток денежных средств добровольно возвращать не захотели ссылаясь на свои внутренние документы, хотя они прекрасно понимали, что неправы, так что придется подавать в суд на этих мошенников.
Последние 2 года жуткое качество связи и поддержки. На письменные обращения не реагируют. После 21 поддержка несработанностях. Постоянно обрывается связь. При сбоях невозможно зайти на сайт Аванти через мобильного оператора. Сайт не открывается.
так у них серверная прямо в офисе, сайт висит там же, отключили электричество - нЭт ни анторнета, ни сайта))))
Постоянные проблемы, хамы сотрудники, полнвя беда(
05.07.2017 Сотрудники тех. поддержки пообещали ЦЕНЗУРА мою мать и пригласили к себе в офис получить по лицу. Сотрудник и сотрудница, одновременно с двух телефонов разговаривали со мной и моей женой и оба ни чего тупо не делали, только хамили и угрожали.
Сам интернет раньше был неплох, но сейчас себя изжил, что связь мягко говоря не очень, а что касается сотрудников, то лично нам попадались только свиньи. Надеюсь мой отзыв будет полезен и пользователям и руководству.
так там вся компания из свиней состоит, не удивительно что попадались только свиньи)
Телекоммуникационная компания Аванти на Чкаловском проспекте на карте