8 (812) 313-85-558 (812) 313-85... — показать

Авангард телефония и интернет

8 (812) 313-85-558 (812) 313-85... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-85-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 27

Про «Авангард телефония и интернет»

Авангард телефония и интернет является одним из ведущих российских провайдеров. Компания предлагает весь спектр услуг телекоммуникации - домашний интернет, телевидение и телефонию, а также ремонт компьютерной техники. Применяемая новая технология ADSL позволяет совмещать комфортную работу в сети с высокоскоростной передачей и телефонные разговоры. Компания предлагает свыше 200 телевизионных каналов. Сотрудничая с интернет-провайдером Авангард, вы сможете подобрать тарифный план с необходимой скоростью передачи, при этом объем скачиваемого трафика неограничен. Оплата за услуги Авангард производится по счету за телефонную связь, в который включаются все дополнительно используемые вами виды услуг (интернет, телевидение).

Отзывы про Авангард телефония и интернет (24)

3.0
Интернет просто полный отстой, обслуживание на 2 балла!!! Часто обрывается соединение да и хрен дозвонишься до них... Подключил другого провайдера от этого собираюсь отказаться да и от домашнего телефона тоже, тарифы дороже чем у других а оборудование старьё!
Пользуюсь этим интернетом уже лет пять, очень довольна и скоростью самого интернета и скоростью подсоединения) Советую пользоваться! Очень удобно что оплата интернет-услуг происходит вместе с оплатой стационарного телефона) Есть много разных тарифов и подобрать подходящий именно себе не сложно) Соотношение цена - качество меня вполне устраивает.
Пользовался этим провайдером два года и наконец отключил его! Теперь пользуюсь другим интернет-провайдером и очень доволен! В Авангард очень низкий уровень обслуживания. Интернет работает не стабильно! Скорости гораздо ниже заявленных. Единственное преимущество - цена. Но я нашел гораздо более надежного провайдера в той же ценовой категории.
Пользуюсь услугами и интернета, и телефонии уже несколько лет. Причина одна - нет альтернативы. Недоволен обслуживанием совершенно. Телефонная линия постоянно не работает - там тишина. Интернет работать стабильно не умеет, постоянно выключается. Телефон службы поддержки знаю уже наизусть, как и фразы, которые мне скажет консультант. Отключиться от них практически невозможно в силу того, что нужно какое-то безумное количество документов, которое при подключении почему - то не требовалось. В общем, слабая двойка им.
Авангард хорош, пока ничего не случилось. Хотя, даже , если ничего не случилось, то все равно скорости низкие, ниже заявленных. Соединение разрывается не очень часто, но бывает стабильно не пробиться - причем , от чего это зависит, я так и не могу понять. Всегда в разное время и дни. Иногда дозвонишься до тех.поддержки - они говорят, так, мол, и так, у нас работы, завтра интернет появится. Неужели нельзя заранее предупредить? Или это такие спонтанные работы, о которых за неделю, например, никто еще не знает? Хорошо, что это не часто бывает, но всё равно осадок неприятный.
Авангард телефония и интернет на карте