8 (812) 337-15-748 (812) 337-15... — показать

8 (812) 337-15-748 (812) 337-15... — показать
+7 812 337-...+7 812 337-15-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
1 корпус, 2 этаж, секции 214-216

Про «Балтийский торговый дом на Варшавской улице»

Торговый Дом "Балтийский" - официальный дилер кухонь Геос Идеал (Белоруссия), которые предлагают классические и современные кухни на заказ в Санкт-Петербурге. «ГеосИдеал» — это марка традиционно высокого качества, проверенная временем и покупателями. Продуманный дизайн, экологически чистые материалы, современная фурнитура, опытные мастера помогают воплощать самые разнообразные идеи наших клиентов. Мы предлагаем кухни разных стилей и отделочных решений, которые подойдут каждому ценителю комфорта, гармонии и долговечности.

Мебель 1
Страна-производитель 1
Беларусь

Отзывы про Балтийский торговый дом на Варшавской улице (8)

4.4
Хотелось бы отметить работу торгового комплекса «Балтийский»
Долго выбирали, где заказать кухню и остановились именно на этой компании, что вскоре нас очень разочаровало
Был установлен определённый срок доставки кухни, по договорю тоже был выделен крайний день доставки, чтобы избежать каких-нибудь нюансов
В итоге просрочка по договору вышла 50 рабочих дней!!!
В договоре есть пункт о том, что если идёт просрочка сроков по договору, то компания выплачивает издержки
Конечно же компания этого не сделала
Мы много раз писали, ездили к директору Ольге Анатольевне, но ничего не произошло
Она отнекивается тем, что денег у компании нет
Никаких вариантов решения она не предоставила, на компромиссы не идёт
Ужасное обслуживание, разговаривать она тоже не умеет
Я заказываю кухню в ТД Балтийский уже 2 раз. В 1 раз для мамы. Очень хотел ее порадовать качественной мебелью. А сейчас беру кухню для своей женушки. Выбирал по нескольким критериям: цена-качество, презентабельный вид, долговечность. Пока меня все устраивает. Спасибо за отличное качество и хорошее обслуживание.
. За кухней пошла в Аквилон, там большой выбор. но я остановила свой на Балтийском торговом доме и кухнях Геос Идеал! Мне посоветовала моя соседка , у нее такая кухня уже с 2007 года и выглядит у нее кухня идеально, в хорошем состоянии! Остановилась на кухне Натали, мне такие кухни по душе, стильные, современные. Удобно, вся посуда разложена по полочкам. Смотрится великолепно. Радуюсь комфорту.
Хотелось бы отметить работу ТД Балтийский и лично дизайнера Светлану. При выборе кухни выслушали все наши пожелания и учли, ничего не навязывала, а только давала дельные советы на какие моменты обратить внимание, какой цвет подобрать под наш интерьер и в каком стиле лучше выбрать кухню. Так в нашем доме появилась кухня « Маринара» от Геос Идеал. Очень интересная модель, именно то что я себе представляла. Гарантию еще на 3 года получили, но знаем что срок службы этих кухонь более 50 лет, а это уже говорит о качестве!
Балтийский торговый дом на Варшавской улице
Спасибо, Татьяна, что нашли время написать отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)) С уважением, дизайнер-консультант Светлана.
Мы с мужем долго прикидывали где же будет нам выгоднее покупать кухню. Рассматривали и совсем недорогие варианты. Но муж настаивал на том, что слишком дешевая кухня скоро начнет пузыриться от воды и недолго у нас продержится. В принципе, я с ним согласна была. Поэтому стали рассматривать что несколько подороже. Нашли в итоге кухни Геос у Балтийского дома. Поизучали, посмотрели что про них пишут. Оказалось, что в самом деле у них есть интересные варианты и почитали, что все пишут, что мебель долго держится. Так что сомнения отпали. У Балтийского дома мы купили мебель Натали. В общем и целом задержки с поставкой мебели не было, возникли только заминки на этапе сборки. Но не критичный нюанс. В конечном счете мы получили нашу кухоньку и все теперь не можем на нее нарадоваться – практичная и очень красивая.
Балтийский торговый дом на Варшавской улице на карте