8 (911) 979-63-888 (911) 979-63... — показать

+7 911 979-...+7 911 979-63-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 70
Пн: 10:30 - 20:00

Про «Blomer»

Blomer магазин, который представляет для Петербуржцев широкий ассортимент итальянской и американской мебели. Здесь вы можете найти мебель абсолютно для любой части вашего дома и с её помощью создать неповторимый и уютный интерьер. Также вы можете заказать услугу личного дизайна и профессионал своего дела сделает ваш дом оригинальным и неповторимым. Вся мебель отличается отменным качеством и дает вам возможность долгие годы наслаждаться всеми ее плюсами. Также в Blomer есть линейка элитной мебели, которая отличается изысканным эстетическим уровнем и неповторимостью дизайнерских решений.

Отзывы про Blomer (13)

3.8
Мы заказали мебель в компании Blomer и внесли предоплату 50%. Через 10 (!) дней компания сообщила, что они ошиблись в расчётах цены, и стоимость нашего заказа увеличилась на 45% (!) и в установленный договором срок они не уложатся.
Таким образом, чтобы получить наш заказ компания предложила доплатить эти деньги. Условия подписанного договора компания отказалась выполнять. Будем судиться.
Весной 2018 года заехали с мужем в нашу новую квартиру и сразу стали её обживать. Первым делом я заказала мебель. Подбирала и покупала мебель у этого магазина через их интернет ресурс. Специально под наш дизайн квартиры, её планировку и цвет стен была подобрана мебель специалистами магазина! От некоторых решений я отказалась, заменив, например, один предложенный диван сделанный в Европе на другой, подешевле, который сделали в США. Но в основном к большинству решений я прислушалась. Мебель отличного качества, все материалы из которых изготовлены кресла, кровать, диван полностью соответствуют описанию на сайте магазина! Не смотря на то, что магазин торгует мебелью из Европы и из США вся наша мебель стоит вполне приемлемо и не выходит за рамки обычных человеческих цен.
Купил мебель в этом магазине с доставкой в Чебоксары. Заказ номер 1001625, стол и кресло. Милая девочка Настя приняла заказ и сказала, что все будет хорошо. Мебель была из наличия и стояла в салоне. Отправили действительно быстро. Упаковка была качественная и целая. К сожалению, после распаковки и сборки выявились сколы на столе, одна из которых размером в 1 кв.см была просто закрашена. Скинул фото в магазин, ничего в принципе не требуя, поскольку сколы были не в принципиальном месте, для понимания реакции сотрудников магазина. И она незамедлительно последовала. Позвонил мальчик Володя и начал занудливым тоном рассказывать что мебель собиралась в его присутствии и он своим орлиным взором по-любому увидел бы все эти недочеты, так что во всей этой ситуации виноваты транспортная компания, а может я сам коряво собрал и подкрасил - вообщем кто угодно, но только не магазин и люди в нем работающие. Потом пообещал разобраться и распрощался. Следующий раз он позвонил на следующий день после 9 вечера, так-то на мой взгляд это ненормально, звонить после 9 вечера клиентам, и опять занудливо начал рассказывать, что сделать они ничего не могут у них свои правила и надо было коробку сохранить и им ее фото скинуть и кучу других действий совершить. После 5 минут это словесного потока, мне пришлось его грубо прервать и послать куда подальше. Еще раз - никаких денежных претензий я не заявлял, компенсацию не требовал. Думал контора серьезная и планировал закупить еще на крупную сумму, но данный заказ будет точно не их. На мой взгляд, магазины, занимающиеся продажей дорогой мебели, должны более адекватно относиться в к своим клиентам. Так что делайте выводы.
Выбрала красивую мягкую мебель. Четыре кресла, и диван. Понравилось что очень мягкие, буквально утопаю. Украсили нашу гостиную, придав ей завершенности. Не смогла удержаться, и прикупила еще торшер, очень стильный. Покупками довольна.
Неплохой магазин с большим ассортиментом. Выбирали у них в гостиную новую витрину. За помощью в выборе обращались к специалисту, который провел по каталогу. Оформление не составило труда, после оплаты сообщили сроки доставки. Получили через 3 дня все, в обговоренное время. Витрина отлично выглядит, спасибо, по цене вышло приемлемо все, в ближайшее время еще купим тут что-либо.
Blomer на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.