8 (812) 493-41-648 (812) 493-41... — показать

БРАВО на Варшавской улице

8 (812) 493-41-648 (812) 493-41... — показать
+7 812 493-...+7 812 493-41-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1

Про «БРАВО на Варшавской улице»

Мебельная фабрика БРАВО специализируется на изготовлении кухонь по индивидуальным заказам. Компания имеет более 20 лет опыта по решению сложных интерьерных задач, выполняя работу быстро и качественно, при этом не выставляя нереальных цен.
Специалисты компании стремятся превратить каждую кухню в излюбленное место в доме, создавая уникальные, стильные, комфортные, эргономичные интерьеры. Все используемые в работе материалы - натуральные, качественные и экологически безопасные, фасады выполняются из массива дерева, движущие механизмы поставляются лучшими немецкими производителями. Фирма предоставляет своим клиентам бесплатные услуги по визуализации дизайна, замеру, доставке и сборке мебели.

Отзывы про БРАВО на Варшавской улице (1)

Недавно установили кухню Альба в компании Браво. Расскажу по максимуму, так как в интернете отзывов толком не видели и очень боялись что в итоге получится.
Первое впечатление, когда зашли в салон - действительно один из самых больших в городе, как они о себе заявляют. Все образцы наполнены различными крутыми штуковинами - поэтому все наглядно и понятно. Сотрудницы очень приятные и грамотные - все понятно рассказали, чем отличаются материалы столешниц, фасадов и т. д. (так как до этого вообще ничего не знали толком).
Нам нарисовали очень красивый и сложный проект, хотя мы думали, что без дизайнера нам никто ничего в таких салонах не сможет нормально нарисовать. Хоть тут сэкономили:) С выбором тоже помогли, мы не знали чнго хотели.
Ну и по установке - кухня нужна была срочно, поэтому было принципиальным, чтобы за месяц все сделали. Как и обещали - за месяц все установили и это было невероятно круто (хотя договор был на 90 рабочих дней и боялись, что кинут)! Претензий никаких.
один минус наверное, для тех, кто хочет недорого совсем - тут такого нет. Но зато могут сделать любую Вашу прихоть, так как у них свое производство.
БРАВО на Варшавской улице на карте