8 (999) 041-34-768 (999) 041-34... — показать

Центр семейной стоматологии Красивые зубки на улице Достоевского

8 (999) 041-34-768 (999) 041-34... — показать
+7 999 041-...+7 999 041-34-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Достоевского, д 2

Про «Центр семейной стоматологии Красивые зубки на улице Достоевского»

Центр семейной стоматологии «Здоровые зубки» поможет поддерживать красоту и здоровье зубов. В клинике работают врачи, наделенные опытом и знаниями, которые сделают лечение зубов быстрым и безболезненным. Стоматологическая клиника оснащена современным оборудованием и медицинскими препаратами, доверьте лечение зубов профессионалам, обращайтесь в клинику, где рады каждому пациенту.

Стоматология работает по всем популярным стоматологическим направлениям: терапия, хирургия, имплантация, пародонтология, ортопедия и ортодонтия, отбеливание зубов и гигиена полости рта. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и процессом лечения. Обратите внимание на действующие акции, установите импланты премиального сегмента по специальной цене, запишитесь на комплексную чистку зубов и лечение кариеса со скидкой.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалисту. Администратор клиники подберет удобное время для записи и ответит на все интересующие вас вопросы о лечении и стоимости предоставляемых услуг. Позаботьтесь о здоровье зубов сегодня, чтобы наслаждаться здоровой белоснежной улыбкой.

Стоматология 29
Стоматологическая клиника

События Центр семейной стоматологии Красивые зубки на улице Достоевского

Цены Центр семейной стоматологии Красивые зубки на улице Достоевского

Общее
Консультация врачей стоматолога-терапевта, стоматолога-хирурга, стоматолога-ортопедаБесплатно
Консультация стоматолога-имплантолога, зав. отделением500 руб.
Консультация стоматолога-ортодонта540 руб.
Анестезия аппликационная115 руб.
Анестезия (ультракаин, септпнест)350 руб.
Рентген зуба (цифровой снимок)230 руб.
Рентген зуба (пленка)280 руб.
Ортопантомограмма (ОПТГ)900 руб.
Ортопантомограмма (ОПТГ). Акция700 руб.
КТ одной челюсти2300 руб.
КТ одной челюсти. Акция1300 руб.
КТ двух челюстей2500 руб.
КТ двух челюстей. Акция1500 руб.
КТ 2-3 зубов1700 руб.
КТ 2-3 зубов. Акция1000 руб.
Имплантация
1 этап: хирургический
Консультация стоматолога-имплантологаБесплатно
Консультация стоматолога-имплантолога, зав. отделением500 руб.
Имплант с установкой Alpha-Bio (Израиль)14 000 руб.
Имплант с установкой Alpha-Bio (Израиль). Акция на имплантацию10 900 руб.
Имплант с установкой Osstem (Корея)16 000 руб.
Имплант с установкой Osstem (Корея). Акция на имплантацию13 900 руб.
Имплант с установкой Ankylos (Германия)24 000 руб.
Имплант с установкой Nobel (Израиль)35 000 руб.
Имплант с установкой Nobel (Израиль). Акция на имплантацию29 900 руб.
Установка формирователя десны Alpha-Bio2010 руб.
Установка формирователя десны Osstem3100 руб.
Установка формирователя десны Ankylos5500 руб.
Установка формирователя десны Nobel6800 руб.
Протезирование на имплантах (2 этап)
Металлокерамическая коронка c абатментом Alpha-Bio15 000 руб.
Металлокерамическая коронка c абатментом Osstem16 000 руб.
Металлокерамическая коронка с абатментом Ankylos18 000 руб.
Металлокерамическая коронка с абатментом Nobel17 000 руб.
Коронка из диоксид циркония с абатментом Nobel33 000 руб.
Трансфер Alpha-Bio4000 руб.
Трансфер Osstem5000 руб.
Трансфер Ankylos5500 руб.
Транфер Nobel6000 руб.
Имплантация All-on-4
Имплантация Аll-on-4 (Osstem) при полном отсутствии всех зубов185 000 руб.
Имплантация Аll-on-4 (Nobel) при полном отсутствии всех зубов266 600 руб.
Постоянный условно-съемный протез All-on-4, Ti CAD\CAM акриловая облицовка100 000 руб.
Имплантация All-on-6 цена "под ключ"
Имплантация All-on-8 цена "под ключ"
Ортопедическое лечение, коронка, протез, виниры
Профилактика и гигиена полости рта
Отбеливание
Удаление зубов
Лечение кариеса
Пародонтология, Лечение десен
Исправление прикуса (брекеты)
Услуги рентген кабинета

Отзывы про Центр семейной стоматологии Красивые зубки на улице Достоевского (13)

У Дениса Рашидовича Аймалетдинова ставил два импланта на нижней челюсти, зубы мне там давно удаляли и думал, что из-за этого могут проблемы быть какие-то, отторжение импланта или ещё что-то. Боялся я зря, сделали в Красивых зубках мне всё на высочайшем уровне. Когда импланты ставили, ещё костью искусственной засыпали, так что прижилось всё на ура. Клиника очень современная, и, что удивительно, цены нормальные, не обдирают как липку.
На протяжении трёх лет посящаю эту клинику, цены приемлемые, качество устраивает, ни одна пломба поставленная в этой клинике не выпала, а для меня это о многом говорит. Недавно была в клинике, лечила зуб с воспалённые нервом, нерв убрали, канал запломбировали, зуб перестал болеть после укола и потом не беспокоил. Теперь на этот зуб коронку буду ставить, доктор сказал без нерва зуб более хрупким становится и поставить коронку будет идеально. Коронку тоже здесь ставить буду.
Клинику "Красивые зубки" посещаю раз в полгода последние года три. Делают нормально, на совесть работают, ещё ни одна из пломб не вывалилась, самая первая с 2015 г. Перед новым годом делал чистку зубов от камня и налета ультразвуком с полировкой, зубы после этого аж скрипели. Весь камень убрали, налет от чая и кофе тоже ушёл, цвет зубов стал светлее. Очень доволен и совершенно безболезненно.
Установили сапфировые брекеты. Хожу в брекетах чуть меньше года и могу сказать, что зубы уже выровнялись. Ортодонт опытная и с высокой квалификацией, работой доктора я довольна. Осталось снять брекеты и поставить ретейнер, уверена, что и с этим проблем не возникнет. Клиника мне нравится, современная, с приятными докторами, да и по ценам меня устраивает.
Неоднократно уже обращалась. Делала и чистку и пломбочки, удаляла корень разрушенного зуба. Как постоянный клиент могу сказать - клиника хорошая, доктора работают качественно, инструменты и оборудование современное, пломбы стоят хорошо, ни одна не вывалилась, самой старой уже 2 года. После нового года, собираюсь мосты ставить у Антона Васильевича -первоклассный протезист.
Лечила в "Красивых зубках" сложный пульпит у Маловой Юлии Геннадьевны, очень довольна как самим лечением, так и врачом, аккуратно, безболезненно и по цене недорого. Спасибо огромное.
В клинике "Красивые зубки" доктора буквально спасли мои зубы. Проблем было много, киста на зубе, много дырок, два пульпита, боялся стоматологов и запустил зубы. Жена ходит в "Красивые зубки" и меня тоже записала на приём, за что ей благодарен, потому что сам бы не решился. Хочу сказать спасибо специалистам клиники, всем докторам, которые меня лечили, вы истинные профи своего дела. Не больно, не долго по времени, а результат - пролеченные красивые зубы.
Регулярно прихожу в "Красивые зубки" на проф. чистку зубов. Слежу за зубами, и именно доктора клиники "Красивые зубки" научили меня делать это правильно. Все пломбы, которые мне ставили в клинике стоят, причем некоторые уже не первый год. Теперь вот раз в полгода чистка и полировка и я уверен, что проблем с зубами не имею.
Собиралась ставить импланты давно, лишилась двух зубов ещё лет пять назад, на имплантацию не решалась, боялась. Подруга посоветовала Аймалетдинова Дениса Рашидовича как хорошего имплантолога, Денис Рашидович установил ей имплант и всё хорошо прижилось. Я также установила у Дениса Рашидовича импланты и теперь имею как свои родные два зуба. Понравилось в клинике "Красивые зубки" очень, хорошее отношение, всё рассказывают, даже успокаивают если боишься. И дальше буду вашей клиенткой.
Антон Васильевич Ананьев прекрасный человек, и что немаловажно, опытный доктор. Устанавливала у него мосты, работа выполнена качественно, без боли и неприятных ощущений. Буду обязательно ещё обращаться, и советовать доктора своим знакомым.
Ставила имплант у Аймалентдинова Дениса Рашидовича, долго не могла решиться, боялась, что не приживется. Прошел уже почти год и у меня всё прекрасно. Денис Рашидович ответственный доктор, за всё время слышала от пациентов о нем только хорошее. Собираюсь продолжить ставить импланты именно у него.
Хочу поблагодарить Василенко Антона Сергеевича и Малову Юлию Геннадьевну - настоящие профессионалы! Ставила имплант в этой стоматологии и лечил пульпит. Все объяснили, рассказали, успокоили. Все очень понравилось. Буду рекомендовать своим друзьям.
Хорошая стоматология, рекомендую, ходила на прием к терапевту Мацкевич Валентине Чеславовне и ортопеду Котуа Герогию Отаровичу, все отлично, цены доступные.