8 (812) 333-33-338 (812) 333-33... — показать

+7 812 333-...+7 812 333-33-33 ещё
г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 17
строение 1, подъезд 14

Про «Кухни Comforma»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, напротив, некой деловой атмосферы? В таком случае мебельный магазин эконом-класса Кухни Comforma приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших идей, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают быттехнику. Это неизменный помощник хозяйки по кухне, который облегчает процесс готовки и хранения продуктов. Здесь же представлены торговые марки инструментов, которые являются "волшебной палочкой" в ходе уборки жилых комнат и уходе за вещами.

Кроме того, в магазине есть техника.

Оплатить товар вы можете наличными или по безналичному расчёту. Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 812 333-33-33 или зайдите на сайт comformakuhni.ru. Компания Кухни Comforma располагается по адресу: г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 17 рядом с метро Адмиралтейская, Невский проспект.

Доставка 2
Мебель 2
Вызов замерщика
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Кухни Comforma (29)

ВСЕ ОЧЕНЬ УЖАСНО.НАЧНУ С ТОГО ЧТО КУХНЮ ДОСТАВИЛИ С ОПОЗДАНИЕМ. НА ЗВОНКИ В ФИРМУ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЛ, А ЕСЛИ ОТВЕЧАЛИ ТО ХАМИЛИ . СРОКИ ДОСТАВКИ И УСТАНОВКИ БЫЛИ ПРОСРОЧЕНЫ. НА ПРОСЬБЫ ПЕРЕЗВОНИТЬ ИЛИ НАЗВАТЬ ПРИМЕРНЫЕ СРОКИ ДОСТАВКИ И УСТАНОВКИ НИ КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ. ОБЕЩАНИЯ ПЕРЕЗВОНИТЬ НИ РАЗУ НЕ ОПРАВДАЛИСЬ ВООБЩЕМ ПРОСТО КОШМАР. ЖАЛАБУ РУКОВОДСТВУ ПОДАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ОНИ ВИДИМО ЧЕРЕЗ ЧУР ЗАНЯТЫЕ. А ОПЕРАТОРЫ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ СОЕДИНЯТЬ.
Кухня качественная и по размерам все подошло. Хорошо, что здесь стараются все сделать в соотвествии с пожеланиями клиентов. Мы именно поэтому и выбрали данную компанию. Все же хотелось сделать все на свой вкус, а не покупать готовое. Привезли все в договоренное время, да и самих сборщиков пришлось ждать немного. Они тоже тут классные, все выполнили отлично.
От сотрудничества с компанией остались положительные впечатления! Заказывали у них кухню в новую квартиру. Прежде всего менеджер вежливо меня проконсультировала по всем вопросам, мы договорились о дате для приезда дизайнера-замерщика. Он помог определиться с дизайном, всякими деталями и прочим. Спустя где-то месяц мы получили кухню. Красивая и удобная!
Компания Кухни Comforma зарекомендовали себя с очень положительной стороны, делали заказы кухни дважды и каждый раз были ловильным и качеством и быстротой выполнения заказа. Сервис приятный и грамотный. Что хочу отметить, что дизайнер замерщик выезжает бесплатно, очень грамотно общается и составляет прекрасный проект, учитывая все особенности клиента. Сборка быстрая и качественная. Цена приятная.
Мы решили обратиться в эту компанию, когда купили новую квартиру. Поскольку у нас была не стандартная планировка, то нам потребовалась помощь хороших специалистов. Здесь же нам предложили очень хороший проект, который соответствовал всем нашим требованиям. Саму же кухню нам установили через месяц и сделали всё красиво, с идеальной подгонкой под размеры, так что у нас нет зазоров и прочих неприятностей.
Кухни Comforma на карте