8 (812) 560-79-748 (812) 560-79... — показать

8 (812) 560-79-748 (812) 560-79... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 48
Район: Невский

Про «ООО ДиКом СПб»

Производственное предприятие "ДиКом СПб, ООО" уже более 20 лет занимается изготовлением металлической мебели для промышленных предприятий, банков, офисов, государственных учреждений, организаций культуры и спорта, образовательных учреждений. Являясь лидером среди производителей стеллажного оборудования, шкафов, офисной мебели, сейфов, мебели для производства, компания поставляет свою продукцию по всей России. Предприятие оснащено передовым металлообрабатывающим оборудованием с современными методами управления. Вся продукция соответствует европейским стандартам качества.

Мебель 1

Отзывы про ООО ДиКом СПб (54)

Мы решили купить у вас металлическую мебель для офиса. Всё пришло вовремя, без повреждений. Выглядит классно и не выглядит дешево. Планируем продолжить сотрудничество с вами.
Купили сейфы для нашего бизнеса. Размеры подошли идеально, доставка быстрая. Самое главное - качество отличное! Пользуемся с удовольствием, очень удобные. Компания заслуживает рекомендаций!
Заказали у них стеллажи и шкафы для нашей фирмы. Все пришло оперативно, качество устраивает. Заказ был не маленький, но справились хорошо. Если что еще понадобится, будем обращаться.
Мы уже второй раз заказываем металлические стеллажи в этой компании, и опять остались довольны. Нам нужно было расширить склад, и они справились идеально. Все выполнено вовремя, качество продукции безупречное. Мы довольны сотрудничеством и рекомендуем эту компанию!
Мы заказали сейф у этой компании, и остались довольны своим выбором. Сотрудники фирмы ДиКом все сделали качественно. Сейф получился очень надежным. Теперь мы еще планируем к ним обращаться.
ООО ДиКом СПб на карте