8 (812) 332-48-108 (812) 332-48... — показать

Для Душа и Души на улице Энгельса Сеть

8 (812) 332-48-108 (812) 332-48... — показать
+7 812 332-...+7 812 332-48-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154

Про «Для Душа и Души на улице Энгельса»

Стремясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Для Душа и Души на улице Энгельса. Ввиду того, что индустрия красоты постоянно выпускает на рынок инновации как эстетического, так и уходового характера (начиная с лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая ароматами для тела), в процессе подбора "своего" продукта в представленном магазине можно смело обращаться за консультацией к продавцу, когда возникнет необходимость.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 2.7.

Сайт: www.bathandbeauty.ru. Телефон организации: +7 812 332-48-10. Компания Для Душа и Души на улице Энгельса находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154 рядом с метро Проспект Просвещения.

Отзывы про Для Душа и Души на улице Энгельса (3)

2.7
так же продаються достаточно качественные благовония, не знаю как мыло и остальное, но ароматизаторы имеют чёткую историю происхождения. Особенно радуют разные мелочи типа свежих листков роз =)
Всегда оставался доволен.
Куча мелочей для душа. Покупал как то мочалку, непонятно из чего сделана, хотя вроде материал какой то натуральный, так она развалилась быстро. Да и вообще, нормальных мочалок нет, единственно, что много всякого мыла и это плюс.
Здесь можно купить масло для тела, пену или соль для ванны, кое-что для бани и сауны. Но всегда задаюсь вопросам насколько данная продукция отвечает качественным стандартам.
Не понятно где она производится. На кассе постоянно проблемы со сдачей. Такое впечатление, что тут очень мало посетителей. И это наводит на размышления.
Может из-за того, что цены не самые низкие. Может быть просто не пользуется популярностью эта продукция. Вообщем тут я больше не покупаю.
Для Душа и Души на улице Энгельса на карте