8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на проспекте Просвещения Сеть

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154 литер а

Про «Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на проспекте Просвещения»

Сеть магазинов Л'ЭТУАЛЬ уже более двадцати лет радует своих клиентов огромным ассортиментом косметики и парфюмерии. Л'ЭТУАЛЬ является эксклюзивным представителем парфюмерии Lulu Castagnette, Banana Republic, а также знаменитой испанской марки LOEWE.
Здесь Вы найдете все по уходу за кожей, телом, волосами, декоративную и лечебную косметику. Профессиональные консультанты с радостью порекомендуют продукты по уходу, которые подойдут именно вам, с учетом Ваших индивидуальных особенностей.
Данный магазин находится на первом этаже ТРК Гранд Каньон, в шаговой доступности от станции метро проспект Просвещения.

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на проспекте Просвещения (4)

3.8
В это чудесное утро, хотела купить маме духи на день рождение. Я искала определенные духи, ёджи с хвойным запахом. Зайдя в магазин, была отправлена к стенду махом руки консультанта. Далее встал вопрос о выборе, духов ёджи именно хвойного запаха я не видела. Задав один вопрос "а ёджи с хвойным запахом имеются? " другому консультанту, которая была занята своими знакомыми, я получила в ответ надменный взгляд и фразу "не видете, я работаю? Освобожусь подойду к вам". Дальше она сделала вид что не слышит меня. Ужасное обслуживание! Жалею, что на месте не разобралась с этой женщиной-вроде бы консультантом.
Иногда захожу просто так, посмотреть чего-нибудь новенькое. Конечно с пустыми руками не выхожу))) Очень замечательные консультанты, после их убеждения готова вынести всю косметику))) Цены нормальные, выбор огромный.
Из всех сетевых магазинов косметики Л'Этуаль мне нравится больше всего. При наличии карты постоянного клиента максимальная скидка 25%, а в дни акций 35%, поэтому покупать косметику у них довольно выгодно. В этом магазине работают приятные девушки, всегда проконсультируют, помогут в выборе. В отделе духов работает очаровательная барышня, она помогала мне выбрать парфюм для молодого человека, подошла к этому вопросу профессионально, рассказала о всех составляющих интересующих меня духов, в общем обслуживание на высоком уровне. Приятные бонусы - они стараются радовать покупателей разными подарками. Никаких минусов я не заметила.
Я покупаю там косметику уже довольно давно. Консультанты там просто чудесные, знают продукт и готовы консультировать. Однажды взяла там пудру и уже дома обнаружила, что она разбитая. Вернулась в магазин - обменяли без разговоров. Работают на клиента!
Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на проспекте Просвещения на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году