8 (812) 366-19-588 (812) 366-19... — показать

8 (812) 366-19-588 (812) 366-19... — показать
+7 812 366-...+7 812 366-19-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 16 к 1
Дунайский пр. 34/16

Про «Двери на дом на Малой Балканской улице»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, напротив, чёткости линий? В этом случае магазин мебели Двери на дом на Малой Балканской улице приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных задумок в оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают приобрести декор и предметы интерьера. Благодаря деталям для интерьера легко как сделать некий акцент в помещении, так и почти на 100% поменять стиль пространства и то настроение, которое оно дарит. Нужна ли вам оригинальная "безделушка" или нечто практичное, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- вы можете проконсультироваться с продавцом, как будет смотреться среди других объектов тот или иной товар.

Оплатить товар можно наличными и по карте или через PayPal.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 812 366-19-58 или зайдите на сайт www.dverinadom.ru. Компания Двери на дом на Малой Балканской улице располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 16 к 1 (ближайшая станция - Купчино).

Двери 12
Китай
Россия
Строительные товары 2
Межкомнатные двери

Отзывы про Двери на дом на Малой Балканской улице (4)

4.0
На прошлой неделе мне установили межкомнатные двери. Сегодня собралась и решила написать отзыв. Компанию нашла случайно. В тот момент когда попала впервые о межкомнатных дверях не знала ровным счетом ничего, но девушка консультант оказалась очень отзывчивой, внимательной, а главное хорошо все объяснила. Вместе мы выбрали ульяновские двери. Так как цена качество у них оптимальное. Выбрали светлую модель двери, в современном дизайне. Двери мне привезли после 50% предоплаты через 2 недели мастер установил две двери за один день, очень аккуратно. Спасибо компании, было очень приятно работать с вами
Довольны на все 100% работой этой компании. Заказывали у них двери купе с зеркалом серебро.За 3 дня сделали наш заказ. Работа качественно выполнена, двери не шумят не заедают, функционируют отлично. Даже по деньгам не дорого вышло, мы расчитывали на большую сумму.
Ну не знаю.... У нас все с точностью до наоборот - двери отличные нам сделали, все хорошо измерено, установили все хорошо, установщик вполне нормальный, может это у них конечно новый уже или просто другой к нам приходил, Ильей его зовут. Да и по деньгам мы уложились, как и хотели, не больше и не меньше.
Если в двух словах: привезли бракованную дверь, взяли 100% оплату, забрали дверь на доработку на неделю, почти месяц прячутся, не перезванивают. Когда дозваниваемся сами, «кормят завтраками» и опять не перезванивают.
Если подробнее: сделали замеры на межкомнатную дверь-купе и на шкаф в прихожую. Предварительная стоимость шкафа порадовала неимоверно - нигде в городе таких цен не встречали! Когда пришли на обсчёт в деталях, оказалось, что и замеры и схема самого шкафа были сделаны некорректно. Почему-то замерщик решил, что нам нужен не полноценный шкаф, а только стенки боковые и двери. Хотя, ни разу и намёка на такое "пожелание" не прозвучало. Нам самим даже в голову такое прийти не могло с учётом нашей планировки! Соответственно и высоту посчитали неверно, и глубину и, естественно, цену. Таким образом, получилась вместе с дверью сумма, на которую мы совсем не рассчитывали и поэтому решили пока заказать только дверь, а на шкаф ещё подкопить.
Приехал установщик двери. Наиприятнейший человек! Серьёзно, без сарказма. Сразу оказалось, что и тут замеры были сделаны неверно. И дверь оказалась шире (но да ладно, она ж откатная, переживём), и доборы не той ширины. Пришлось выкручиваться с тем, что под рукой было. Установщик действительно проявил своё мастерство и ловкость! Спасибо ему! Итак, установили механизм под дверь, оформили дверной проём, распаковываем саму дверь, а на ней брак. В двух местах. Такой, не крупный, но дверь ровно напротив окна и на свету брак отлично заметен! Созвонились с директором (оказалось, что директор и есть наш внимательный и точный в расчётах замерщик). Директор предложил скидку, чтоб не париться с дверью. Мы не согласились. Единственный вариант, говорит, дверь забрать. А у нас 100% оплата уже внесена. Оставить эту дверь и потом привезти нормальную нельзя, так как будут ремонтировать именно эту. Ох, страшно, конечно, было отдавать им дверь с учётом того, что у нас уже всё оплачено. Установщик оставил какую-то сомнительного вида расписку и увёз дверь. Сказали, привезут до конца следующей недели.
Проходит 2 недели, уже вторник. До конца той, обещанной недели нам даже не позвонили и до сих пор не звонят. Дозвонилась сама. Девушка в магазине сказала, что она совсем не в курсе, что мне перезвонят сегодня. Сегодня мне не перезвонили. Завтра, в среду, звоню сама опять. Мне опять что-то обещают про завтра. В субботу, к слову говоря, мы с мужем улетаем в отпуск на 2 недели, о чём я с опаской предупредила контору. В очередное "завтра", уже в четверг мне, естественно, опять не перезвонили. До отпуска полтора дня! Я уже на нервах от такого «кидалова». Уже иные слова в голову не идут. В четверг вечером опять звоню сама. Девушка опять, видимо, другая, говорит, что директор улетел в отпуск, она ничего не знает. Убедила её связаться с директором. Выясняется, что доставка двери у нас уже вбита в план на субботу!! В день, когда никого из нас в городе уже не будет! При этом нас вписали в план доставки с нами даже не связавшись! Говорю, везите зверь завтра, в пятницу. "Никак" - отвечают мне. Я в ужасе от того, что после отпуска про нас окончательно забудут, беру ничего не стоящее обещание, по телефону от человека, которого даже не вижу, что к нашему возвращению из отпуска, в первый же понедельник с нами свяжутся.
И вот мы вернулись из отпуска. В понедельник нам не позвонили. Во вторник уже муж, не я (я с ними уже боюсь общаться) звонит и ему обещают дверь в среду-четверг. Сегодня четверг. Вчера двери, естественно, нет. И звонка даже нет. Сейчас дозвонились сами. Они, оказывается, сегодня нам её везут. Только вот нам об этом не сообщили. Снова. Мы, конечно же, оба сейчас на работе. Без возможности «сорваться» домой и сидеть там ждать у моря погоды. Посмотрим, что будет дальше…
Не думаю, что шкаф мы у них закажем.
Двери на дом на Малой Балканской улице на карте