8 (901) 315-15-528 (901) 315-15... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 14
119 секция; 1 этаж
Район: Невский
Бизнес центр: MEBELWOOD

Про «Мебельный салон Дятьково на Дальневосточном проспекте»

Дятьково компания предлагающая корпусную мебель мирового уровня. Компания сотрудничает с лучшими европейскими архитекторами и дизайнерами, учитывающие последние тенденции и инновации в области создания интерьеров. dmi - представляет собой обширную сеть фирменных салонов с перспективными инвестиционными проектами, социальными и экологическими программами. В продаже мебель для гостиной, спальни и прихожих. Предлагают различные акции и скидки. Оказывают услуги бесплатной доставки, бесплатной сборки и 5-летнюю гарантию, создание 3D дизайн-проекта квартиры или комнаты. Расположены в удалённости от метро Проспект Большевиков.

Отзывы про Мебельный салон Дятьково на Дальневосточном проспекте (4)

У нас довольно маленький и узкий коридор, но нам хотелось чтобы был и шкаф, и пуф чтобы присесть. В Дятьково выбрали коллекцию Аливио, там как раз получились небольшие, но функциональные шкафы, вешалка и тумба-пуф с выдвижными ящиками. Изгогтовили довольно быстро, собрали аккуратно, несмотря на довольно простой дизайн, выглядит красиво и света как то больше стало за счет светлой мебели.
Обставляли новую квартиру. В других магазинах не было ничего, что нам понравилось бы. А вот в Дятьково нашлось очень много интересных вариантов. В зал взяли гарнитур Эстэ, потому что фасады глянцевые. Благодаря этому небольшая комната визуально расширилась, в ней стало намного светлее. Сама мебель очень качественная, аккуратно собрана, с надежной импортной фурнитурой. Легкая, не громоздкая, выглядит прекрасно!
Обновляли сыну подростку спальню. Дали карты в его руки и сказали выбирать самому, так он выбрал на дятьково, померял размеры все созвонился с косультантом согласовал, а потом сказал нам что и как) Согласились конечно. Выбор пал на ALTERA, я такую сборку и не видела до этого, но такое решение кровать между шкафом и полкой выглядит отлично. Взяли ещё письменный стол. Очень довольны! Сыну все нравиться, мебель светлая, ухаживать за ней удобно. Кстати постороннего запаха, кроме дерева, не было. А то обычно месяц не выветривается запах лака и клея.
Понравился производитель по всем параметрам. Покупали в этом магазине шкаф и пуфик в прихожую из коллекции Elegante. Положительные эмоции от обслуживания. Консультанты сразу предложили несколько вариантов, по нашим запросам), консультировали профессионально. Доставили заказ точно в срок, мебель хорошего качества. Дизайн, цвет, как хотели. Шкаф оснастили системой плавного закрывания, двери не хлопают, не скрипят, легко и плавно открываются. Осматривал его на предмет зазоров и дефектов, все хорошо, крепкий, материалы подобраны долговечные. Ну а пуфик, это пуфик)). Пришел домой, присел, мягенький, крепкий. Так, что доволен, будет нужна еще мебель, будем покупать у вас
Мебельный салон Дятьково на Дальневосточном проспекте на карте
Секреты успешного ремонта