8 (812) 407-18-138 (812) 407-18... — показать

8 (812) 407-18-138 (812) 407-18... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-18-13 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 5/10
Работаем на базе клиники Конфиденция

Про «Центр эндодонтии Roots»

Roots—первый в России специализированный центр по сохранению зубов при помощи эндодонтического лечения. Лечим корневые каналы под микроскопом и работаем только на основе современных научных данных и протоколов лечения.

Мы спасаем зубы, от лечения которых другие специалисты отказались. Проводим перелечивание и качественно очищаем и пломбируем корневые каналы при пульпите и периодонтите.

Эндодонтия —область стоматологии, которая основывается на глубоком знании биологии идля стабильных результатов лечения требует от врача особого склада характера, терпения и вдумчивости. Поэтому в центре Rootsэндодонтисты действительно умеют и любят делать свою работу. Каждый придерживается единых принципов: научный подход, непрерывное обучение, эмпатичное отношение к пациенту.

Посетите наш сайт, если хотите узнать о современных методах лечения пульпита, периодонтита, кист зубов. Приходите к нашим докторам, если хотите сохранить зубы на долгие годы без осложнений.

Форма собственности 1

Отзывы про Центр эндодонтии Roots (2)

Лечение проходила у Насоновой Лилии Ильясовны, осталась довольна! Врач всегда подробно объясняла свои действия, была очень аккуратна и тактична! При лечении корневых каналов отправляла на снимки множество раз, чтобы не работать «вслепую», сохранила мне сложный зуб, описав все риски, хотя могла отправить на удаление с последующей имплантацией. На приемах мне было спокойно, удалось полностью довериться врачу. Продолжаю лечение в клинике, но уже у ортопеда.
Благодарю Александру Андреевну за то, что лечила меня в один день и находила для этого возможность, так как я приезжаю из другого города. Подробностей лечения я не знаю как описать: было мягко, я спала)) Сейчас все хорошо!
Центр эндодонтии Roots на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?