8 (800) 333-10-968 (800) 333-10... — показать

8 (800) 333-10-968 (800) 333-10... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-10-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Виленский, д 17/5

Про «Мебельная компания Экоформа в Виленском переулке»

Компания "Экоформа, ООО" специализируется на изготовлении и продаже мебели для дома, гостиниц, ресторанов, кафе и офисов.
В каталоге и на официальном сайте представлен обширный выбор изготавливаемой продукции от мебели премиум-класса до эконом-класса. Компания предлагает услуги индивидуального заказа, то есть, изготовление мебели по индивидуальным проектам.
"Экоформа" постоянно предлагает клиентам различные специальные акции и гибкую систему скидок, что позволяет значительно сэкономить при покупке мебели высшего класса с длительным сроком службы. Всю представленную мебель можно посмотреть на официальном сайте компании, а ознакомиться с образцами вы можете, приехав в магазин.

Медицинские товары 1
Дезинфицирующие средства
Производство и оптовая торговля 5
Мебель для культурно-досуговых учреждений
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Мебель для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Стеллажи и витрины
Опт
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про Мебельная компания Экоформа в Виленском переулке (9)

2.6
Заказывали мебель для кафе. Все доставили во время, помогли со сборкой. Столешницы очень хорошего качества, выглядят даже лучше чем было в дизайн проекте. бесплатно выезжал специалист на замеры, подсказал более удобную расстановку. Большое спасибо
ООО МК "Экоформа" оплатила полностью согласно договору, была небольшая техническая задержка, но наверно действительно такое бывает.
Заключили договор с ООО "Экоформа" на условиях частичной предоплаты, изготовили для них столешницы из искусственного акрилового камня, все сделали и сдали в срок без нареканий. Остаток полагающихся средств не оплачивают, директор ссылается на заблокированные счета и тому подобное. Пока прошел месяц, посмотрим что будет дальше. Но теперь без 100% предоплаты работать с ними не буду.
Мебельная компания Экоформа в Виленском переулке
Андрей, добрый день. Я не ссылаюсь, а констатирую факт. Можем предоставить выписку со счета. В такой ситуации оказываются и другие компании. К сожалению, мы зарегистрированы в налоговой Центрального района, и там задержки с отменой инкассого поручения зачастую длятся месяцами, думаю меня поддержат другие бизнесмены, которые неделями стоят в налоговой в очереди, чтобы получить отмену.Вы были в курсе, что сделка с постоплатой, и мы оплатили аванс более 70%, по моему очень не корректно такое поведение со стороны партнёров. Благодарю за критику. Оплату закроем и закончим наши взаимоотношения
Надо же, хорошо я эти отзывы не видела! У меня с этой компанией всё вышло без происшествий. Я диваны заказывала для студии своей, помогли с дизайном, сориентировали по стоимости, меня всё устроило. Доставили в срок
К сожалению, имели опыт работы с этой компанией. Заказывали для ресторана столешницы. Выбор среди поставщиков был, но здесь клятвенно пообещали уложиться точно в срок. Поверили и очень пожалели. Свой заказ "вырывали зубами" в течении двух месяцев после того как заказ должен был быть выполнен. Постоянное враньё, нелепые отговорки и полностью сорванные сроки. Так как объект коммерческий, пришлось ставить другие столешницы на все время решения вопроса. От поставщика никто ни по одному вопросу сам не позвонил. Сложилось полное впечатление, что после внесения аванса наша компания, как заказчик, вообще перестала интересовать компанию Экоформа. Только начав готовить документы для обращения в суд, дело сдвинулось с мертвой точки. Впечатление осталось негативное. Советуем не обращаться в эту компанию.
Мебельная компания Экоформа в Виленском переулке на карте