8 (812) 329-49-668 (812) 329-49... — показать

Эльпико Сеть

8 (812) 329-49-668 (812) 329-49... — показать
г Санкт-Петербург, ул Жукова, д 18
Производство элитной мебели из массива

Про «Эльпико»

Компания "Эльпико" создаёт эксклюзивную элитную мебель. Изготовление изделий из массива дерева, полностью соответствующих Вашим требованиям, на одном из крупнейших столярных производств в Санкт-Петербурге. Команда высококвалифицированных специалистов по изготовлению элитной мебели на заказ — дизайнеров, конструкторов, мастеров-краснодеревщиков. Уникальное качество каждого изделия, индивидуальный подход. Создание элитной мебели: стулья, тумбы, библиотеки, элитные столы, шкафы, кабинеты и прочее. Также делают двери: входные из массива, межкомнатные двери из массива дерева, порталы и арки. Занимаютя интерьерами из дерева и прочих материалов. Вы можете заказать стеновые панели, подоконники, декоративные балки и лестницы различных типов.

Класс 1
Премиум-класс
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Эльпико (4)

4.3
Как опытный дизайнер с большим стажем работы очень довольна результатами сотрудничества с фирмой Эльпико. Искала адекватную фирму в Москве, а нашла в Питере) Несколько раз заказывала двери, ресепшен в эксклюзивные интерьеры , с учетом того, что объекты в Москве сотрудничество прошло на хорошем уровне: доброжелательно, интеллигентно и ответственно. Подход к заказу профессиональный, поверьте мне есть с кем сравнивать. В общем довольны и заказчик и я, как автор проекта и человек). А за качество работы скажут прилагаемые фото. оговора 2020 и 2021г.г.
1037972210379723103797241037972510379726+2
Большое спасибо, Юлия, за высокую оценку нашей работы!
И впредь будем стараться оставлять наилучшие впечатления о нашем сотрудничестве!
Спасибо, с уважением к Вам, Борис Николаевич.
Искала производителя, работающего с натуральными материалами, для изготовления мебели в прихожую в загородном доме по индивидуальному проекту. Эскиз проекта нарисовала сама.
Обратилась в Эльпико (договор №125 от 18 февраля 2021 г.), директор Борис Николаевич приезжал вместе с замерщиком, обсудили эскиз, все тонкости изготовления, будущей установки, пожелания к изделию, произвели тщательный замер. В компании подготовили проектный чертеж и визуализацию. На производстве подобрали тонировку по образцу.
Перед транспортировкой изделие лично осматривала и принимала на производстве. Устанавливали своими силами (по своему желанию) в соответствии с инструкцией и рекомендациями.
Очень довольны прихожей из натурального дуба, которая отлично вписалась в интерьер! Почти за год эксплуатации нет никаких нареканий к изделию, произведенному компанией Эльпико.
1032769210327693103276941032769510327696+3
Благодарим Вас, Вероника, за высокую оценку труда нашего коллектива!
Правда, мы старались..))
С уважением к Вам, Борис Николаевич.
Заказывали в Эльпико мебель для спальни на 3 стены, столешницу для кухни, все подоконники и ступеньки. По спальне обратились с картинкой из интернета «хотим, чтобы вот так было». Компания выполнила заказ с нуля – полностью: спроектировали и нарисовали чертеж, на этапе чертежа согласовали все самые маленькие, но очень важные для нас детали, продумали встроенный свет, произвели, подобрали и покрасили в нужный нам цвет, привезли и установили.
Получилось отлично и в точности как мы и хотели! Выполнено все очень качественно и действительно радует нас каждый день красотой и практичностью решения. Спасибо!
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в дальнейшем радовать петербуржцев красивыми надёжными изделиями нашего производства!
Спасибо за внимание, с уважением к Вам, Борис Николаевич.
Заказывали раздвижную дверь, обрамление дверного проема, наличники и оконные откосы из МДФ в покраске эмаль. В течение гарантийного срока (1 год) на всех изделиях появились трещины. Приходил сотрудник подмазывать. Директор Будков Борис Николаевич заявил, что трещины , это нормально. Прошло 1,5 года с момента установки, на всех изделиях трещины . Нарушена либо технология производства либо некачественные материалы. Не советую. Больше обращаться к данному производителю не будем.
Уважаемая Ольга Викторовна! Мы сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление о нашей работе... Несмотря на то, что микротрещины на наших изделиях появились не вследствие некачественных материалов(не используем таковые в принципе), и не по причине низкой квалификации сотрудников, мы проводили реставрационные работы без споров и возражений. Но всё-таки есть правила эксплуатации изделий из дерева и МДФ(см. приложение к Договору), и их всё-таки надо соблюдать.. С уважением к Вам, Борис Николаевич.
Эльпико на карте