Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Санкт-Петербурге

ЭРГОМЕБЕЛЬ, мебельное производство

Россия, г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 1
вход со двора

Похожие организации

Про «ЭРГОМЕБЕЛЬ, мебельное производство»

Корпусная мебель и столярные изделия на заказ от производителя. Лестницы и двери из массива дерева. Кухни, шкафы, гардеробные, детская мебель, мебель для гостиных. Офисная мебель. Торговое оборудование. Искусственный камень.

Продуманные проекты, современные материалы, качественная фурнитура, надежная сборка. Шпон дуб, бук, пластик.
А также окрашивание мебельных элементов, фотопечать на мебельных деталях, светодиодная подсветка.

Мебель 6
Детская
Для кухни
Корпусная
Офисная
Сейфы

Отзывы про ЭРГОМЕБЕЛЬ, мебельное производство (6)

3.0
Заказывал мебель для нашего офиса. Спасибо консультантам помогли учесть все нюансы по эргономики. Ведь для меня очень важно чтоб сотрудникам было комфортно работать. Заказ выполнили в срок. Я доволен
Эргомебель представляет из себя ширму для сбора денег с народонаселения ( терпил )
Если вам не терпится расстаться с деньгами - обращайтесь к Александру Лошаку.
Вас без внимания не оставят - кинут !
Краткие факты!
1. Договор с Лошаком был подписан 15 августа 2014 года. Срок изготовлоения комплекта мебели - 15 октября 2014 года. Срок Лошак установил себе сам.
2. 15.10.2014 года исполнение договора составило = 0%
3. 15.11.2014 года сделано процентов 15%
4. Пишем доп. соглашение. Лошак обязуется все закрыть к 25.12.2014.(срок опять устанавливает себе сам).
Сейчас - конец мая 2015 года. Работы до конца не выполнены.
В каждом разговоре Лошак брал на себя обязательства и каждый раз!!! их нарушал.
Ни одно свое слово, письменное или устное он не сдержал.
На текущий момент даже то, что он сделал в декабре- январе 2015 уже нуждается в доделках и исправлениях.
Итого качество мебели - СРЕДНЕЕ.
Качество работ - НИЖЕ СРЕДНЕГО.
Отношение к клиентам - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.
Готов дать дополнительные комментарии по телефону +7(911)110 40 78
Если Вы относите себя к моральным мазохистам, желаете иметь дома недоделанную мебель, а себе хорошенько подпортить нервную систему, то Лошак - ВАШ ПОСТАВЩИК и ПОДРЯДЧИК.
Александр очень помог нам с кухней, которую запорол другой мастер. История достаточно длинная.

Несколько лет назад нам с мужем знакомые посоветовали мебельщика, которому мы заказали кухню из массива. По глупости я внесла всю стоимость кухни до окончания работ. И в итоге мы остались с кучей дорогущих итальянских фасадов, которые никто не мог установить из-за грубых ошибок в расчетах.

После безуспешных недель поисков фирмы, которая взялась бы за доработку проекта, я позвонила в Эргомебель Александру. Он полностью переработал проект. И в итоге удалось использовать почти все фасады.

Весьма странно - мы являемся другой фирмой с таким же названием - лично с александром знакомы и сотрудничаем с производством на Александра Матросова 1 уже второй год.
Передаём заказы - они исполняют их либо красят изделия и элементы в своей малярке.
Самое худшее, что припоминаю - задержка в 3 дня (выходные) и то из-за нас в большей степени - мы обещали им доставку и поздно сообщили, что машины не будет.
Был ещё, правда, случай, когда они из-за спешки отправили глянцевый стол не отполировав его как следует (лак не успел высохнуть), но они после нашего звонка бросили всё и приехали полировать к нам. Приехал лично Александр Лошак и его маляр Борис - они вдвоём на наших глазах всё исправили за час до отправки изделия нашему клиенту.
ЭРГОМЕБЕЛЬ, мебельное производство на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта