8 (800) 333-37-078 (800) 333-37... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-37-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 30
4.5 офис; 4 этаж
Бизнес центр: Невский 30

Про «Туристическая компания Евротур на Невском проспекте»

Евротур - туристическая компания, специализирующаяся на оформлении мультивиз в страны Европы и содействии в оформлении загранпаспортов. Также здесь можно заказать трансфер в Эстонию, города и аэропорты Финляндию на микроавтобусе, купить билет на паром или самолет, забронировать отель или пляжный отдых, приобрести автобусный тур по России и в страны Европы, получить актуальную информацию о горящих турах. Фирма также оформляет зеленую карту и медицинскую страховку. Билет или страховку можно удобно приобрести онлайн. Офис компании расположен в центре города - на Невском проспекте и работает ежедневно с 10.00 до 20.00.

Отзывы про Туристическая компания Евротур на Невском проспекте (32)

2.8
Воруют деньги! Внесла предоплату, услугу не оказали в возврате отказали. Не отрицают факта воровства, лайком на сообщение подтверждая свою позицию о удержании средств за неоказанную услугу. Руководитель в течении пару часов создал новый пункт в правилах оплаты на сайте, после того как я указала на незаконность его действий. У меня зафиксирована вся информация с сайта до изменений. Омерзительная организация
Обманут , подтасуют . Не советую
У вас заберут деньги и не вернут обратно!!

Обращалась за услугой по получению загранпаспорта, описала всю свою ситуацию, заплатила деньги

В итоге, услуга не была предоставлена даже спустя 2 месяца (обещали 3 недели), деньги не вернули

Это еще ладно, в коммуникацию с клиентами абсолютно не могут, сервис на нуле, не пытаются вникнуть в проблему, главное - нажиться на клиенте

Проходите мимо этой конторки!!
В октября 2022 получили итальянский шенген на полгода ! Все документы в фирме нам заполнили . Накануне подачи просто забрали полный комплект. Всё, что надо было самим донести тоже проверили . Были проблемы с записью в консульство ( не было свободных лотов ) , пришлось сначала записаться в Архангельск, но в октябре появились даты на подачу в СПб и нас любезно переписали ) Так что, всё сложилось )
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания Евротур, обман

2 недели не могли записать на подачу, записалась сама, позвонила за 12 дней до подачи, документы не были готовы, попросила вернуть деньги. Деньги не вернули, поиздевались. Непрофессиональные, лживые, отношение к людям и своим клиента отвратительное. Обращаться не советую, не удивительно, что многим приходит отказ по визам, т. к. анкеты заполняют с ошибками, маршрутный лист не информативный, смешной и неправдоподобный.
Отвратительная шарашкина контора,где никто ни за что не отвечает и ничего никогда не знает!
Профессионализм и клиентоориентированность- на нуле! Запороли визу....Обратившись к ним еще в марте,только сейчас в июне получили визу...вернее отказ по визе. Уже позжн,покопавшись на форуме поняли все косяки,которые совершило это агенство.КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЧТО- ТО ДЕЛАТЬ ЧЗ НИХ! Вся информация есть на форумах,поверьте,лучше уж сделать все самому и быть уыеренным в тех документах,которые ты подаешь!
Здесь вас не предупредят о возможных рисках,не постараются сделать все возможное,а ,когда облажаются- посставят в игнор!

Частые вопросы про Туристическая компания Евротур на Невском проспекте

Как узнать график работы Туристическая компания Евротур на Невском проспекте ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-37-07

Туристическая компания Евротур на Невском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 30
4.5 офис; 4 этаж.

Туристическая компания Евротур на Невском проспекте на карте