8 (812) 493-38-538 (812) 493-38... — показать

Салон мягкой мебели Формула дивана на Новолитовской улице Сеть

8 (812) 493-38-538 (812) 493-38... — показать
г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15Г
Бизнес центр: Аквилон

Про «Салон мягкой мебели Формула дивана на Новолитовской улице»

ФОРМУЛА ДИВАНА - это проект создания одной из самых крупных в Европе фабрик мягкой мебели с использованием последних технологий при участии ведущих специалистов Италии и Германии. Благодаря крупносерийному производству фабрика закупает сырье и материалы большими партиями по низким ценам, а некоторые компоненты даже производит самостоятельно, что позволяет снижать розничную цену. Все материалы - от ниток и фурнитуры до кожи, дерева проходят жесткий входной отбор. Собственное производство механизмов трансформации и пенополиуретана для мягких элементов является гарантом долговечность мебели.

Отзывы про Салон мягкой мебели Формула дивана на Новолитовской улице (23)

У нас диван Чиара люкс с оттоманкой, не нарадуюсь на него. В оттоманке большой короб, там постельное белье помещается без проблем. Спальное место очень большое, мы любим простор во время сна, поэтому размер был очень важным пунктом. Цвет и покрытие выбрали, ванильный велюр очень нежно и уютно смотрится. Сборка и прошивка без замечаний, все отлично натянуто, заломов нет. Классный диван, спим с комфортом.
Удачно мы в тот день зашли в магазин, в итоге нам пришла в голову мысль о замене дивана. В Формуле дивана потрясающие модели, но нам приглянулся Рокфорд с оттоманкой. Оформили быстро, привезли тоже. Он чрезвычайно комфортен, удобно раскладывается и в целом смотрится просто шикарно. Теперь вот думаю, что надо бы и стены обновить, чтобы с таким диваном в комнате был единый дизайн.
В Формуле дивана есть очень хорошие модели мягкой мебели. Мы подобрали диван и кресла для гостиной удачно, качеством довольны. Посадка комфортная, шея, плечи и спина расслабляются и после длительного отдыха чувствуешь себя полным сил. Иногда я работаю с ноутом на диване, не устаю сидеть, ноги не затекают. Диван мягкий в меру, упругость хорошая, не проваливаешься и встаешь легко.
У нас в гостиной диван Рейн люкс от Формулы дивана. Очень им довольны, диван удобный, смотрится красиво, раскладывается для сна быстро и просто. Покрытие взяли в такни шенилл, цвет вишневый. Нарядный диван, комнату украшает, и функционально полностью устраивает, не скрипит, не расшатывается, крепкий и устойчивый.
Отличительная черта диванов этого производителя - классическая элегантность. Мы искали для гостиной именно такой дизайн, чтобы без твердых углов и и лишних элементов. Заказали в велюре шиншилла цвета кофе, смотрится обалденно, роскошный диван, с мягкими подушками под спину и на основании, с округлыми боковинами. Привезли нам его в срок, примерно три с половиной недели делали. На этаж подняли аккуратно, установили. Мы внимательно все проверили, никаких дефектов сборки, ткань хорошо натянута, ровно, крепления качественные, механизм работает без проблем. Довольны диваном, удачный выбор сделали.
Салон мягкой мебели Формула дивана на Новолитовской улице на карте