8 (812) 635-74-208 (812) 635-74... — показать

+7 812 635-...+7 812 635-74-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 1
20 секция
Бизнес центр: Мебель Сити

Про «ФОРМУЛА ДИВАНА на Мебельной улице»

Желаете немного изменить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или же, наоборот, чёткости линий? В данном случае магазин ФОРМУЛА ДИВАНА на Мебельной улице приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных фантазий при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.2.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 812 635-74-20 или зайдите на сайт formula-divana.ru. Компания ФОРМУЛА ДИВАНА на Мебельной улице располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 1 (ближе всего добираться со станции Старая Деревня).

Отзывы про ФОРМУЛА ДИВАНА на Мебельной улице (11)

4.6
Хочу поделиться впечатлением от нашей покупки. Диван Лейпциг - это песня)) Я долго выбирала, но когда увидела этот диван, то больше даже смотреть ничего не стала, идеальный для нашей гостиной. Очень приятно удивило качество сборки, покрытие отлично натянуто, без перекосов, механизм мягко работает, без шума и усилий. И просто посидеть, расслабиться, посмотреть телевизор, на этом диване можно долгое время и с пользой для тела. В интерьере гармонично смотрится, не громоздкий.
Если теперь вдруг опять понадобится диван, то будем обращаться только в формулу дивана!) Я, если честно, в мебели не очень разбираюсь, но в салоне ребята очень внимательно относятся к покупателям, все доходчиво объясняют и если нужно показывают. Теперь у нас в гостиной красуется диван Рокфорд) Выглядит с одной стороны скромно, но со вкусом)
У нас в студии Лейпциг от Формулы дивана, очень им довольны. Все, что требуется от качественного дивана, тут есть. И внешнее оформление, и простота эксплуатации, и легкий уход и чистка. Мы внимательно выбирали диван, посетили несколько магазинов, но только здесь нашли столько достойных внимания моделей, среди которых и сделали выбор. Обслуживание четкое, и в салоне, и при доставке. Рекомендую.
Нам посоветовали друзья этот магазин мягкой мебели, и мы именно тут нашли подходящий диван для загородного дома. Очень понравилась модель Венеция, мы немного поспорили с мужем о цвете, сошлись на светло-сером, красиво в итоге получилось, смотрится очень респектабельно. Цена адекватная, мы подобные модели смотрели в люксовых брендах, там на порядок выше, а качество у этого ничуть не хуже.
Я сначала выбирала диван в другом магазине, уже почти решилась на покупку, но муж убедил заехать сюда. Я полистала каталог, увидела Бергамо люкс, и возблагодарила небеса, что не поторопилась с покупкой. Это диван моей мечты, и цена вполне подходящая, в рамках нашего бюджета. Заказали в оливковом цвете, ткань плотная с эффектом меланж, очень необычно и красиво смотрится. Раскладывается легко, собирается без усилий. Пружинит, основание плотное ровно до степени комфорта, когда не мягко, и не жестко. Идеальный, я рада нереально, такая удачная покупка!
ФОРМУЛА ДИВАНА на Мебельной улице на карте