8 (812) 425-12-088 (812) 425-12... — показать

Гарантъ на улице Льва Толстого Сеть

8 (812) 425-12-088 (812) 425-12... — показать
г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 4

Про «Гарантъ на улице Льва Толстого»

Мы оказываем полный спектр услуг по самым современным технологиям чистки и стирки. Наши приоритеты – высокое качество и бережное отношение к вашим любимым вещам. Мы готовы по вашей заявке приехать принять заказ, произвести обработку вещей и вернуть вам чистыми и упакованными в течение двух дней.

Услуги для населения 2

Отзывы про Гарантъ на улице Льва Толстого (13)

1.7
Много лет пользуюсь услугами химчистки Гарант . Нравилось и качество работы ,и обслуживание.Новые приемщицы отбили всё желание ходить туда .Разговаривают с высока ,грубо ,чувствуешь себя проштрафившимся школьником .Верните прежний персонал!
Я пользуюсь химчисткой на Садовой довольно давно. Чисткой вещей очень довольна. Приносила и пуховик светлый, и пуховик сына, и пальто неоднократно. Все возвращали в лучшем виде!! Персонал вежливый и адекватный. Спасибо вам за вашу работу. Приду обязательно еще)
Сдала пуховик в чистку на Садовой 29. Испортили вешь!!! Вытертая краска и сломаные молнии((( и никто никакой ответственности не несет!!!
Если ваши вещи дороги Вам никогда не пользуйтесь услугами этой левой конторы!
Уже давно пользовалась услугами химчистки гарант на 5ой советской, но с каждым годом, с каждым разом все хуже и хуже. Цены придумывают от балды. Сдавали куртку: сначала она была демесезонным пальто, пуховиком через 1 мес стала пуховиком (чтоб подороже). При объяснении, что мес назад сдавали уже ее по другой цене, нам сказали, что такое не возможно. При вызове администратора, она предложила только купоны на скидку в их химчистке. Рядовой персонал на приеме и выдаче одежды все без исключения хамло редкостное. При просьбе отдать чек с квитанцией сотрудница схватила пальто, начала сдирать с него пленку и говорить чтоб я все проверяла еа месте, и что они квитанции не отдают, что мол я сейчас выйду на улицу и на землю его уроню и буду им предъявлять. Чистить стали мягко-говоря посредственно, далеко не идеально. Видно, что не стараются, хотя денег берут не мерено. Больше никогда там ничего славать не буду. Придется искать другую химчистку.
В химчистке Гарантъ на Чкаловской испортили мужскую куртку Ermenegildo Zegna. Все ярлыки по уходу были. Ткань вся съежилась, ее ничем не исправить! Если бы не взяли куртку на чистку никто бы не обиделся, а так испортили хорошую вещь еще и денег за это взяли. Если не уважает людей, то уважали бы, хотя бы, бренд.
Высший класс не профессионализма и наплевательства!
Гарантъ на улице Льва Толстого на карте