8 (812) 325-50-508 (812) 325-50... — показать

+7 812 325-...+7 812 325-50-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Социалистическая, д 14
Бизнес центр: Овентал History

Про «ООО Интурист»

Компания по предоставлению туристических услуг Интурист ООО является одной из самых крупных туристических фирм в России. Принцип компании - поддержание репутации надежной и опытной компании, которая по сей день сохраняет свой стиль и качество. Осуществляется помощь в получении визы, оформлении документов "на выезд", а также предоставляются гарантии на качество услуг. Существует система скидок и бонусов для постоянных клиентов и их друзей. Возможность страхования своего отдыха присутствует. Также в ассортименте туров фирмы вы можете найти большое количество акций и горящих туров.

Отзывы про ООО Интурист (3)

3.3
Добрый день! Приобрели тур в отель Larissa Hotel Beldibi. Туроператор Интурист решил, что нам будет лучше в другом отеле, и привез нас в Club Akman beach в конце поселка Чамюва. Akman гораздо хуже и дешевле Лариссы, туда свозят много туристов, забронировавших отели сетки Лариса. Таким образом заполняется нерентабельный отель. Владелец Ларисс купил Акман и таким образом его раскручивает.
На наши просьбы, требования и тд переселить в указанный в ваучере отель- категорический отказ. Причину в письменном виде так и не предоставили.
Никогда бы не выбрала данный отель для отдыха, но мне помог ИНТУРИСТ.
Впрочем выберете ли Вы этот отель или нет, оформив тур в ИНТУРИСТЕ скорее всего Вы именно сюда попадете.
Очень жаль, что туроператор Интурист не ценит и теряет своих постоянных клиентов. Больше он для меня не существует, и вам его не советую. Год ждали отпуск, выбирали отель, бронировали по акции ранее бронирование и вот.
ИНТУРИСТ отмечает 85-летие. Выводит деньги в офшоры. Что ж ИНТУРИСТ, до встречи в суде.
Спасибо за детальный рассказ о Вашем опыте использования услуг этой компании! Мы искренне сожалеем, что из-за таких недостатков обслуживания Ваш отпуск был омрачен. Мы надеемся, что впоследствии оказываемые Вам услуги не будут так Вас разочаровывать. Ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими впечатлениями в таких подробностях, но пусть теперь они будут более приятными для Вас.
Проходила курсы экскурсоводов от Интуриста. Могу сказать, что курсы заслуженно пользуются хорошей славой среди посвященных. Один минус - стоят недёшево. Начинающим хочу напомнить, что все лицензии оплачиваются ДОПОЛНИТЕЛЬНО (и часто стоят немало).
Курс слушала у Лядовой Натальи Владимировны (и, как оказалось, мне очень повезло, т.к. она считается одним из лучших педагогов). Было познавательно, интересно, не занудно. Материал давался грамотно, последовательно.
Сам курс проходил на территории гимназии в 2 шагах от Дворцовой, очень романтично, хотя возможно, и не всем удобно.
По окончании выдали корочку, всё как положено. Заинтересованные имели возможность трудоустроиться с помощью Интуриста.
В целом могу рекомендовать - обучили качественно, была возможность попрактиковаться и найти работу.
Обалденное огромнейшее, многоэтажное, современное здание. На первом этаже сидят две девчонки и "рулят". Наверху полный порядок, каждый занят своим делом. Такое впечатление создается, что за последние годы компания "Интурист" скупила все! Молодцы, их можно поздравить и за них порадоваться.
ООО Интурист на карте