8 (911) 288-02-358 (911) 288-02... — показать

8 (911) 288-02-358 (911) 288-02... — показать
+7 911 288-...+7 911 288-02-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
ТЦ Мебельный Континент, 3 этаж, корп.2, сек. 321а

Про «Салон напольных покрытий IRISHPOL»

Мы предлагаем исключительую подборку напольных покрытий для дома и для коммерческих помещений: паркет, ковролин, кварц-винил, ламинат и пробковые напольные покрытия. 6 лет работы на рынке Санкт-Петербурга позволили выбрать бренды только с положительными отзывами от наших покупателей и отказаться от тех товаров, на которые мы получили рекламации или претензии.

На данный момент у нас более 1500 артикулов и дизайнов, среди которых 90% составляют европейские производители и 10% качественные южно-корейские.

При подборе напольного покрытия наши покупатели могут рассчитывать на высокий сервис, адекватные цены и качественные консультации не только по ассортименту, но и по дизайну интерьеров и монтажу.

Мы сотрудничаем с дизайнерами интьеров и архитекторами, поэтому имеем опыт снабжения крупных объектов на удобных для всех условиях.

Ждем Вас в нашем уютном салоне IRISHPOL!

Доставка 3
Ремонт кухни
Ремонт офисов
Товары 1
Товары для ремонта

Отзывы про Салон напольных покрытий IRISHPOL (2)

Готова петь дифирамбы этому чудесному магазину! Нужно было срочно решать вопрос полов в квартире, что бы не задерживать остальной процесс ремонта, а то и так уже затянули. Я никогда этим не занималась и ничего не понимаю в напольных покрытиях🙉 в магазине мне рассказали основные плюсы и минусы покрытий. Остановилась на кварцвиниле, мне просчитали варианты и показали какие в ближайшее время будут у меня. В общем всё как обещали было у меня на следующий день. От укладки отказалась, муж сказал сам справится, хотя сейчас понимаю что надо было соглашаться это бы ещё ускорило наш "вечный" ремонт. Спасибо большое за мои сохраненные нервные клетки и за ответственный подход к работе, это сейчас редкость!
Я никогда не писала отзывов в интернете, но в этом магазине мне было оказано такое внимание, что это меньшее, как я могу отблагодарить девушек-консультантов. Заказывала у них паркетную доску. Мне нужен был выбеленный дуб без сучков. Перед этим была в 3 других магазинах и везде мне объяснили, что такого не бывает, а если бывает, то очень дорого. И только в айришполе было то, что мне нужно. К тому же еще с доставкой на удобную мне дату. Но наличие паркета - это пол дела. Само по себе отношение к клиенту - вот что хотелось бы отметить - внимательное и уважительное. Меня не пытались убедить в том, что я чего-то не понимаю и что прошу чего-то сверхъестественного. Во время оформления заказа мне рассказали о товаре и поставке всю информацию и мне даже не пришлось задавать дополнительные вопросы - видно годами отработанную схему. Я сама ни разу не позвонила к ним, так как они звонили и писали в вацап сами. В общем, пока я делала ремонт, я намучалась со всеми материалами кроме паркетной доски. Огромное спасибо! Ильмира.
Салон напольных покрытий IRISHPOL
Большое спасибо за Ваш отзыв! Именно к такому результату мы и стремимся!
Салон напольных покрытий IRISHPOL на карте