8 (911) 288-02-358 (911) 288-02... — показать

Салон напольных покрытий IRISHPOL

8 (911) 288-02-358 (911) 288-02... — показать
+7 911 288-...+7 911 288-02-35 ещё

Про «Салон напольных покрытий IRISHPOL»

Мы предлагаем исключительую подборку напольных покрытий для дома и для коммерческих помещений: паркет, ковролин, кварц-винил, ламинат и пробковые напольные покрытия. 6 лет работы на рынке Санкт-Петербурга позволили выбрать бренды только с положительными отзывами от наших покупателей и отказаться от тех товаров, на которые мы получили рекламации или претензии.

На данный момент у нас более 1500 артикулов и дизайнов, среди которых 90% составляют европейские производители и 10% качественные южно-корейские.

При подборе напольного покрытия наши покупатели могут рассчитывать на высокий сервис, адекватные цены и качественные консультации не только по ассортименту, но и по дизайну интерьеров и монтажу.

Мы сотрудничаем с дизайнерами интьеров и архитекторами, поэтому имеем опыт снабжения крупных объектов на удобных для всех условиях.

Ждем Вас в нашем уютном салоне IRISHPOL!

Доставка 3
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Строительные товары 1
Строительство 1

Отзывы про Салон напольных покрытий IRISHPOL (14)

4.4
Я бы поставила тройку из пяти за общее впечатление от магазина, если бы не увидела итоговый результат на полу - он стёр все негативные впечатления, очень красивая кварц-виниловая плитка и монтаж, к которому не придраться. Что не понравилось: во-первых то, что магазин работает с 11, а не с 9 или 10 утра как все, трубку тоже раньше 11 никто не возьмет, но зато в 19:58 в магазине уже никого не было, когда я туда пришла первый раз. Второе - все-таки не дают образцы с собой, хотя на сайте написано иное. Третье: скидку дали только тогда, когда я сказала, что в другом месте значительно дешевле. Четвертое: за подъем упаковок берут отдельные деньги. Пятое - сроки монтажа переносили 2 раза. Из плюсов: довольно подробная консультация, большой выбор кварц-винила, к каждому артикулу есть фотография в объеме, отлаженный сервис. Покупала Перго Черный камень V3520-40170.
Хороший магазин, расчеты пола от продавца были верны. Я планировал купить на 2 упаковки больше, но мне посоветовали купить меньше, так как их опыт подсказал, что столько не надо. Прислушался, получилось все четко. По итогу осталась только 1 доска. Не переплатил и срочно докупать не пришлось. Спасибо.
Очень жаль узнала об этом салоне в завершении ремонта. Купила полы тут только в коридор. По красоте ламинат из Леруа в спальне просто ни о чем. А по цене то же самое получилось
Удобно, что тут есть сразу все виды полов. Смогли купить в одном месте и линолеум и ламинат
Хочу сказать искреннее спасибо людям в Айришполе за терпение! Из-за ковида я не могла вернуться домой несколько месяцев, но ремонт шел и согласовывать материала надо, поэтому пришлось выбирать по фото и видеосвязи! Все три менеджера, с которыми я общалась были очень вежливы и терпеливы и показали мне по видео какое-то нереальное количество вариантов пола. Каждый вариант показывали с разных ракурсов и при разном освещении и я смогла заказать ламинат дистанционно. А после доставки мне прислали фотоотчет с упаковками ламината в моей квартире, чтобы я была спокойна, что все доставлено. Сейчас ламинат уже лежит, к качеству вопросов нет.
Салон напольных покрытий IRISHPOL на карте