Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Санкт-Петербурге

Клуб Путешествий Дикий Караван на улице Ворошилова

г Санкт-Петербург, ул Ворошилова, д 2А
515 офис
Район: Невский

Похожие организации

Про «Клуб Путешествий Дикий Караван на улице Ворошилова»

Клуб Путешествий Дикий Караван на улице Ворошилова предлагает жителям Санкт-Петербурга помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать путевки разных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее привлекательным. Менеджеры агентства оформят для вас билеты и страховой полис, решат вопрос проживания в гостинице выбранного вами класса. Вам останется внести оплату, предоставить копию своего паспорта (он понадобится для бронирования) и получить весь пакет документов после того, как он будет готов.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, ул Ворошилова, д 2 (станция Ладожская), контактный телефон +7 921 955-89-41. Дополнительную информацию можно найти на сайте eliseevstone.ru.

Отзывы про Клуб Путешествий Дикий Караван на улице Ворошилова (5)

Путешествие прошло на отлично! Посетили несколько городов Хельсинки в Финляндии, Стокгольм, Осло...самый клевый Къерагболтон, потому что там мое любимое место из всего путешествия - это камень горошина. Там потрясающий вид, чувствуется единение с природой и ее громадные размеры. Еще понравилось в городе Берген, потому что он на берегу океана. Бухта, красивые домики и очень вкусная еда. Все путешествие прошло без непредвиденных обстоятельств, что весьма порадовало.
Самый лучший отдых в моей жизни! Тролли, горы, водопады - все благодаря вам и сказочной Норвегии!
Ездила с родителями в тур по Норвегии. Нашей семье все очень понравилось. 💙💖❤
Мне и мужу путешествие на авто в Норвегию очень понравилось. Не устали ни сколько. Погуляли, пофоткались, получили незабываемые впечатления и эстетическое удовольствие! Спасибо.
Давно хотела съездить в Норвегию, а тут наткнулась на организацию Дикий Караван. Павел - молодец! Здорово придумал, съездили на ура. Организация сделана на все 100% правильно. Посмотрели завораживающую Норвегию, это просто потрясающая страна. Спасибо Павлу!
Клуб Путешествий Дикий Караван на улице Ворошилова на карте
Позади только Москва