8 (812) 640-33-988 (812) 640-33... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, аллея Липовая, д 9
201-203 офис; 2 этаж
Бизнес центр: Приморский

Про «Косметик ПРОФИ»

Компания Косметик ПРОФИ занимается комплексным оснащением салонов красоты более 10 лет.

У нас Вы найдете широкий ассортимент профессиональной косметики: BeautyMed (Франция), Algologie (Франция), Thalaspa (Франция), BeautyStyle (США), SpaDelight (Испания), Laneche (Голландия), Henrietta Farosh (Голландия), Courtin (Голландия), Depilieve (Испания), Arco (Италия), TessilTaglio (Италия), Depilflax (Испания), Anesi (Испания), AromaSpa (Тайланд), Lemongrass (Тайланд), Naturica (Италия), HairMed (Италия).

У нас Вы найдете мебель и оборудование для кабинета косметолога, расходные и одноразовые материалы для качественной работы.

У нас Вы найдете цикл бесплатных семинаров с огромным количеством практического опыта и собственных наработок косметолога.

Запчасти 1
Автозапчасти
Производство и оптовая торговля 4
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Красящие вещества
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Оборудование для утилизации отходов
Строительные товары 2
Бензоинструмент
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Косметик ПРОФИ (2)

Давно являюсь клиенткой "Косметик Профи". Часто приходится покупать воски для депиляции. Очень довольна ценами и качеством работы фирмы. Консультанты всегда доброжелательны и всегда помогают подобрать нужный товар. Спасибо Вам большое за работу!
Косметик ПРОФИ
Благодарим за отзыв и положительную оценку нашей работы. Мы всегда рады сотрудничеству!
Я профессиональный косметолог. Работы много - выходных мало. Когда заканчиваются материалы можно заказать, чтобы привезли прямо в салон на следующий день. Постоянно появляется что-то новенькое, много интересных акций. По одной из них купила блески и трафареты для тату с хорошей скидкой. Персонал тоже радует, люди хоть понимают чем горячий воск отличается от теплого. В общем хорошая компания, советую.
Косметик ПРОФИ на карте