8 (921) 934-68-098 (921) 934-68... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 1
Пионерская
Район: Приморский

Про «Ковры мира»

Компания «Ковры Мира» поможет Вам подобрать ковер, который идеально подойдет именно для Вашего дома. В нашем каталоге можно найти модель ковра любой ценовой категории, формы и размеров, материала изготовления от натуральной шерсти до легкого в уходе полиэстера.

Класс 1
Интернет магазин
Строительные товары 1
Огнеупорные материалы и изделия
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Ковры мира (7)

Через сайт компании заказывал подложки для акустической изоляции и ковролин. Выбор в целом нормальный. Цены тоже адекватные. С доставкой только заминочка вышла, потому ставлю 4.
Если по доставке смотреть, то мне больше всего Art de Vivre нравится, да и выбор у них поинтереснее)
В этом магазине приобрел качественный ковролин на войлочной основе Фокус. Сложностей с оформлением заказа не возникло, так как процесс реально простой и интуитивно понятный. Понравилось, что предоплаты не требовали. Деньги передал экспедитору при получении заказа.
Нашла на сайте «Ковры мира» эксклюзивный ковер «Модерн Сатисфэкшн» - я его видела однажды в немецком магазине, но почему-то купить не решилась, а потом два года не могла нигде отыскать. Заказала его без раздумий – красивый, красного цвета, с тонами в несколько переливов, он отлично подойдет для оформления моей квартиры. Должны сегодня привезти, я была несколько огорошена, что так быстро, и теперь судорожно готовлю обстановку к появлению нового предмета интерьера))
Я работаю дизайнером помещений, и по долгу службы часто сталкиваюсь с необходимостью выбора тех или иных предметов для наполнения помещения. В отношении ковров моим выбором давно стал сайт «Ковры мира»: на нем я не только подбираю для своих клиентов красивые, практичные и недорогие ковры, но и вдохновляюсь новыми идеями, так как на этом интернет-ресурсе представлены все самые актуальные сегодня модели ковровых покрытий. Советую этот сайт всем, кто занимается обстановкой помещения: ни один другой ресурс не подкинет вам таких идей для творчества, как этот!
Заказала на сайте «Ковры мира» низковорсовое ковровое изделие для детской: ребенок подрастает, и скоро для игр ему понадобится все пространство комнаты, и лучше, если пол в ней будет мягким и комфортным для его передвижений. Очень понравились изделия марки «Молдабела», которую производят в Молдавии, - они натуральные, цвета нежные, рисунок объемный. Заказывали доставку, курьер поднял нам ковер до квартиры бесплатно – очень это было приятно, а то я была одна дома и без мужа с ковром точно бы не справилась. Спасибо!

Частые вопросы про Ковры мира

Как узнать график работы Ковры мира ?

Пн: Закрыто, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 934-68-09

Ковры мира находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 1