8 (812) 426-97-328 (812) 426-97... — показать

+7 812 426-...+7 812 426-97-32 ещё
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 литер в
офис 516

Про «Кухни Фаберже»

Наша мебельная фабрика занимается производством корпусной мебели на заказ по любым размерам.Производство находится в Санкт-Петербурге (ул Большая Яблоновка д 56), и работаем в основном по СПБ и Лен. области, но можем поставлять мебель по всей РФ.Производим кухни разных стилей: современные, классические, прованс, хай-тек, кантри...Делаем фасады кухонь из различных материалов: массив, мдф+пленка, крашенный мдф, шпонированные фасады (шпон), мдф+пластик.Корпуса делаем из экологичного ЛДСП фирмы Lamarty ( класс экологичности E= 0,5) и австрийского ЛДСП фирмы Egger ( класс экологичности E= 1)Срок изготовления кухонь от 14 календарных дней.

Мебель 1

Отзывы про Кухни Фаберже (26)

2.7
Работал на производстве в этой конторе примерно месяц. Директор компании врёт всем подряд и заказчикам и работникам. ЗП не платят. А что в не ушел кормят обещаниями, увеличить её. Про оформление та же история. Список не выполненных заказов примерно 100 (по моей информации) Это и Прайд, и Манго, и Фаберже. и Луиза может и другие. Всё это лишь торговые марки ООО Дельта Свои деньги получить уже не рассчитываю. Но хотелось бы оградить людей от деятельности этой конторы
Теперь эта контора называется кухни Луиза. Находится на Салова 49а.
Хотя по документам всё ещё ООО Дельта. И люди те же
Да и схема работы та же
Здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой. Заказала кухню в фирме Манго на ул.Карла Фаберже(м Ладожская)10.сентября 2019 года.Менеджер Дмитрий весьма обходительно и вежливо все разяснил, подписала договор со 100%оплатой, но...сегодня поехала в оффис на пл.Карла Фаберже в каб 522, но этой компании там нет.На рецепшене ответили что переезали этажом выше в каб 620, но и там их нет.Кроме всего этого, зв течении предыдущей недели я регулярно звонила на сот менеджеру и стац тел компании, но никто трубки не берет.Очень похоже на мошенничество. Прошу всех, кто пострадал от компании "Манго"ранее(эта компания называлась кухни Фаберже )откликнуться по тел 89819199023.
НИКОГДА У НИХ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! Раньше они назывались Фаберже (так как находятся на пл Фаберже), теперь - Манго! Специально сменили название, так как с Фаберже уже пошло много негатива.
Я - дизайнер, заказали у них кухню для одного заказчика. Заказ был реально очень большой и растянулся на ВНИМАНИЕ!!! 1 Год!!! Заказчик подал в суд, естественно. Это самая худшая шарага из всех, которую я видела. А я видела немало. Позор им! Пишу, чтобы больше никто не попался к ним
Ирина, можете написать ваш номер телефона, попались на этих мошенников, подали уже коллективный иск, хотим понять у кого суды по Фаберже, чтобы присоединить по возможности дела.
"Кухни Фаберже", а теперь"кухни Манго" - самая отстойная компашка по изготовлению кухонь, какая есть в СПб! Помимо того, что задержка по изготовлению составила 2 месяца, гарнитур был доставлен с дефектами (царапинами, сколами, некорректных размеров, недокомплектацией и т.д.). Сборщики, как специалисты, очень не квалифицированы, все было собрано криво-косо, а те люди, которые приезжали исправлять косяки от их компании, были со стороны, когда-то уволенные или ушедшие из-за кабальных условий труда и оплаты, но теперь нанятые в частном порядке. Помимо некачественного производства, сборки, задержек и всего негатива, который был с этим связан, столкнулись просто с шакальским обманом!!! Денис-начальник производства и соучредитель по совместительству, попросил супругу оставить не навешенные, бракованные фасады на несколько дней у нас в квартире, сославшись на то, что они порвут обивку в его машине при доставке их на фабрику. В итоге эти фасады так и стоят у нас в комнате, а кухня находится в разобранном состоянии 9 месяцев. По всей вероятности мы не одни такие, т.к. (как минимум) было сменено название на "Кухни МАНГО"!!! Ждем суда и даже если они сменили все, что можно сменить, будем долбить их до конца, во все возможные и невозможные инстанции!
Руслан, можете написать ваш номер телефона, попались на этих мошенников, подали уже коллективный иск, хотим понять у кого суды по Фаберже, чтобы присоединить по возможности дела.
Кухни Фаберже на карте