8 (812) 701-06-058 (812) 701-06... — показать

8 (812) 701-06-058 (812) 701-06... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-06-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 57 к 1

Про «Кухни Frons»

Желаете немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему "ламповости" или же, наоборот, большей деловой атмосферы? В таком случае мебельный магазин Кухни Frons приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных фантазий в оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.5.

Сайт организации: kuhnifrons.ru. Телефон: +7 812 701-06-05. Компания Кухни Frons располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Салова, д 57 к 1 на метро Бухарестская.

Правовые и социальные услуги 1
Утилизация отходов и вторсырье
Производство и оптовая торговля 2
Продажа контейнеров
Стеллажи и витрины

Отзывы про Кухни Frons (12)

Компания - помойка, кидающая людей на деньги. Не соблюдают взятые на себя обязательства
На каком основании у вас такие выводы? Вы можете подтвердить ваши слова?
Для меня наиболее важным местом в доме является кухня, поэтому выбирала очень долго, не только дизайн, но и производителя. Пересмотрев много вариантов в интернете и в магазинах, решила составить свой идеальный вариант кухни. По совету знакомой обратилась в кухни Frons. Моим проектом занимался опытный дизайнер, кухня получилась очень удобная, все что я хотела удалось воплотить в проекте. В этой компании работают действительно отзывчивые и понимающие люди. Ни на одном из этапов заказа, доставки и сборки у меня не возникло ни каких нареканий, все сделано с душой!!!
На сайте Frons кухни понравилось несколько моделей, долго не могли определиться с выбором, в итоге, благодаря менеджеру,смогли сделать проект (собрав с каждой модели по чуть-чуть) . Кухню привезли через месяц, не долго для кухни под заказ. Внешним видом кухни полностью довольна, качеством тоже. Спасибо команде Frons за качественную мебель и сэкономленные нервы!
Заказывали кухню в компании "Frons". Привлекла цена и большой выбор материалов, а также тот факт, что кухни изготавливают по индивидуальным размерам, что не могло не радовать, так как планировали скрыть трубы и газовый котел. Ждали кухню чуть больше месяца месяца, так как заказывали в эмали. Остались очень довольны, кухня получилась красивая, стильная, качество на сборки и материалов на высоком уровне.
Жена год просила новую кухню. Договорились, что обновим на годовщину свадьбы. Компанию она выбрала сама, сама же вызвала замерщика. Когда я пришел с работы, парень уже составил проект и все замерил, жена его еще промучала своими выборами цветов, ручек, комплектации, но парень попался бывалый и всё терпеливо разъяснял, а я только подписал договор и внес аванс 30%. Через 4 недели позвонили и сказали, что все готово, можно устанавливать кухню. На установке я не присутствовал, сборщики справились за то время, что я был на работе, даже мусор за собой увезли. Мы остались довольно, спасибо компании за хороших специалистов и сервис, никаких накладок и проблем не было!
ReviewForm Mobile 1706999
Кухни Frons на карте