8 (812) 602-73-478 (812) 602-73... — показать

Кухни Реал Эксперт

8 (812) 602-73-478 (812) 602-73... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-73-47 ещё

Про «Кухни Реал Эксперт»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или же, наоборот, большей деловой атмосферы? В данном случае мебельный магазин эконом-класса Кухни Реал Эксперт приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших идей при оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.3.

Сайт организации: plaza.expert. Телефон: +7 812 602-73-47. Компания Кухни Реал Эксперт располагается по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 67 недалеко от метро Автово, Кировский завод.

Класс 1
Эконом
Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Кухни Реал Эксперт (64)

Ребята настоящие профессионалы своего дела. В ходе легкой и непринуждённой беседы мастерски выяснят все потребности заказчика, а затем качественно и главное в сроки воплотят их в реальность. Благодарю за возможность готовить припеваючи вкусности на красивой и функциональной кухне.
Большое спасибо за нашу новую кухню! Приемлемая цена и современный дизайн. Особую благодарность выражаю менеджеру за ее внимательное и ТЕРПЕЛИВОЕ отношение к клиентам. Побольше бы таких специалистов! Кухню доставили и установили в срок. Понравилось всё до мелочей!!!
Заказывали тут кухню для нашей студии. Очень все понравилось. Качество - отличное, цена - приемлемая. Остались очень довольны - все четко, по порядку, без лишней воды и желания «впарить». Предложили несколько вариантов, перерисовывали пару раз комплектацию - в итоге выбрали лучший вариант.
После ремонта в квартире, в компании заказывали себе новую кухню. Порадовал ассортимент предлагаемых кухонных гарнитуров, менеджеру спасибо за помощь в выборе модели и расцветки. Доставку организовали в сроки, без задержек, качеством заказанной кухни осталась довольна.
Мы заказали здесь кухню. При первом обращении сразу определили модель, приехал замерщик все перепроверил еще на раз, внесли поправки . Заключили договор и спустя 30 дней вся мебель была установлена. Спасибо огромное всей команде.
Хочу поблагодарить весь коллектив Реал Эксперт за проделанную работу. Долго думала, выбирала компанию. Но решившись не прогадала. Сделали качественную кухню и по дизайну получилось великолепно. Очень рада, что обратилась к профессионалам!
Нужен был не дорогой кухонный гарнитур. Много хороших отзывов слышали о компании Кухни Реал Эксперт, решили съездить туда посмотреть. В салоне оказался большой выбор кухонь. Один из готовых гарнитурчиков нам очень приглянулся, как говорится запал в душу с первого взгляда. Пообщались с менеджером по поводу размеров, выяснили что эта кухня как раз нам подходит. После чего сразу же оплатили наш гарнитур. Доставили и собрали кухню через день после нашего заказа, что невероятно быстро, спасибо компании за это.
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! МОШЕННИКИ!!! Заказали кухню 15 августа, отдали предоплату 50%, 29 сентября был срок изготовления и доставки. На звонки не отвечают, лишь иногда в watsapp. Сроки сместились с начало на 2 недели, потом ещё на 2, потом на 7-9 дней сказали уже точно, а теперь говорят, что неизвестно когда будет, ещё даже не привезли фасады и не знают когда привезут. Деньги не возращают, потому, что якобы уже 70% готовности, когда попросила привезти то, что есть, без фасадов, сказали так тоже нельзя. В итоге прошло 3 месяца, кухни нет и они даже уже не говорят сроки.Такое ощущение, что они планируют нсбрать как можно больше предоплат и обанкротиться.
Если вам дороги нервы- не заказывайте кухню в этой конторе. Мы заказали кухню три месяца назад. Дизайнер Петров Дмитрий обещал нам ее готовность через месяц, клялся, что сроки будут соблюдены. Но в договоре у них есть пункт про форс мажор при изготовлении кухни. По нему максимальный срок два месяца. У нас был запланирован переезд. В итоге мы уже две недели живем без кухни. Спасибо этой "замечательной компании". Их менеджеры не отвечают за свои слова. Логист каждую неделю назначает машину и она не приезжает. А потом он говорит, что" так получилось". А в рекламе они обещают вообще сейчас кухню за 7 дней под ключ!! Единственное, что у этой конторы хорошо работает - это отдел продажи и реклама. Я наблюдаю за отзывами об этой компании уже три месяца и могу сказать, что отзывы в оценкой 5 баллов заказные, не настоящие, их пишут за деньги. к сожалению. А у тех, кто пишет отрицательные отзывы все аналогично нашему опыту. Также у них есть производство дорогих кухонь Кухни Классик и Плаза реал. Почитайте и про них отзывы, как люди страдают.
Здравствуйте! Недавно приобрели здесь новую кухню. За свою цену, я считаю, изготовлена вполне добротно. Фасадная часть выглядит эффектно, корпус надёжный. Доставка и установка не заняли много времени. С использованием пока никаких проблем не возникло, всё установлено очень надёжно. Мы довольны своей покупкой, жалеем лишь о том, что так долго это откладывали.
В мою новую двухкомнатную квартиру я себе захотела новую кухню. Старая, конечно, еще была в пригодности, но уже на фоне остальной мебели и ремонта в квартире в целом, смотрела не очень. Я решила купить кухню на заказ, обговорив все детали с дизайнером. Нашла хорошую компанию (реал Эксперт), обсудила все детали с дизайнером и решила, что буду покупать у них. Кухню мне сделали в срок, качество ее великолепное, цена адекватная. Всем советую именно эту мебельную фабрику.
В компанию Реал Эксперт я обратился за тем, чтобы мне собрали новую кухню. Сначала ко мне в квартиру приехал замерщик и все померил. Даже макеты показал. Затем дизайнеры высылали мне варианты самой кухни, и я нашел что выбрать из того что они мне предложили. Естественно варианты выбирал вместе с женой, цветовую гамму выбрала лично она. Поставили кухня достаточно быстро, я думал будут затягивать сроки но этого не случилось. По качеству и ценам вопросов нет.
пишу как несчастный обладатель кухни, которую ждала 2 месяца с момента даты доставки. начну сначала! Выражаю огромное недовольство работой менеджера-дизайнера выездного: Андрея Ильина по Договору Д9-089( договор оглашаю специально) - Менеджер не отвечал на сообщения - не связывал с сервисным менеджером и так далее. Ужасно работает система оповещения при задержке изготовления кухонь на производстве, срок по Договору (срок стоял 20 июня) просрочили на 2 почти месяца, так же всего 1 раз уведомив меня о переносе на 2 недели, после этого, я сама лично, долгое время не могла выяснить, в каком состоянии кухня. Сотрудники компании не могли сказатьготова она или нет, а так же и на какой срок ориентироваться! - Ужасная работа call-центра : сообщили о готовности кухни, и обещали перезвонить - жду уже третий день звонка. До call-центра не дозвониться, телефон с которого звонили с производства не доступен, до сервисного менеджера Максима Валерьевича (Фамилию, конечно же не сообщили мне)- не дозвониться!- отвратительно выполняют люди свою работу Ладно, это пережили 9 числа ее все таки доставили. Но начался другой геморрой, монтажник который обещал собрать кухню, на минуточку сотрудник кухонь, не отвечал на звонки и сам не перезвонил- исчез одним словом! до сервисного менеджера снова не дозвониться с нескольких телефоном- полное безразличие к клиенту со стороны фирмы! несколько раз назначали даты сборки, я брала выходной день. и никто не приходит! даже не изволили сообщать о том , что сборки не будет. сегодня 20.09.2018г трубки никто не берет! по горячей линии в кол-центре не берут трубки!отправили повторную претензию ни ответа ни привета.! Полное неуважение к клиенту, который оплатил всю стоимость кухни с доставкой и сборкой! в итоге, друзья, не советую Вам обращаться в эту компанию. нервы треплют, результат показываю плохой, клиентоориентированность на нуле! Спасибо за внимание!
Когда мне понадобилась кухня, я обратилась в фирму Реал Эксперт, потому что доверяю фабричному качеству, именно на фабрике изготавливают мебель Реал Эксперт. Мне сделали П-образную кухню с мойкой и вытяжкой. Все работы заняли 2 недели, кухня вышла миленькая, аккуратненькая, очень вместительная и современная. Очень нравятся выдвижные ящики – они надёжные и прочные, при этом двигаются плавно и бесшумно. Мебель хорошо вписалась в мой интерьер, я довольна вполне.
Мне очень понравился гарнитур Канна для кухни, но он совершенно никак не выписывался в наш интерьер. Я обратилась к дизайнеру Реал Эксперт, и попросила придумать дизайн интерьера под этот гарнитур, и сделать проект мебели с учётом размеров моей кухни. Когда проект был готов, мы сделали ремонт, учтя рекомендации специалиста, а после заказали и кухонный гарнитур. Его нам сделали быстро, примерно недели за две. Он действительно идеально вписался в наш обновлённый интерьер. Спасибо за проделанную работу всем, кто участвовал в создании нашей новой кухни.
В Реал эксперт заказывала кухонный гарнитур Мелисса в белом цвете и технику. Дизайнер подобрала всё идеально – вся техника смотрится на кухне как элемент гарнитура, даже не сразу поймёшь, где заканчиваются шкафы и начинается холодильник или посудомоечная машина – всё в едином белом цвете. Очень нравится качество метабоксов – открываются плавно, бесшумно, при этом надёжные направляющие не страдают от веса посуды и других предметов обихода. Сборщики сами подключали всю технику и всё после проверили, что тоже важно, особенно когда не разбираешься в электричестве. Спасибо за внимание ко мне и за работу.
Обращалась в Реалэксперт с нестандартным заказом. Во-первых, мне нужна была кухня с обеденной зоной, а помещение у меня очень маленькое, поэтому часть шкафов я хотела разместить на лоджии. Во-вторых, я хотела, чтобы у меня был стеклянный стол, и чтобы некоторые шкафы были со стеклянными дверцами. Ну и, конечно, чтобы вся эта красота была выдержана в одном стиле. В общем проектировщик Антон со своей задачей справился на отлично. Даже не думала что так можно сделать. Кухня подошла мне по всем параметрам, всем буду советовать данную фирму.
Заказывали кухню под заказ. После оформления договора нас сказали срок в который нам сделают кухню. долго ждать не пришлось, через неделю кухня была готова. Материал сразу видно качественный, протирали мебель от загрязнений в последующем, разводов и следов не оставалось на поверхности. Удобно расположены шкафчики, очень вместительные. Все дверцы и выдвижные ящики открываются без затруднений и очень плавно.
Заказывала в Реал Эксперт кухню Айва на дачу. Поскольку на даче мы живём всё лето, то хотелось, чтобы кухонька была удобная и качественная, никаких особых требований к ней я не предъявляла. Почему выбрала эту кухню? Потому что на неё как раз была скидка 50%, то есть вместе с доставкой и установкой она мне обошлась менее 30000 рублей. Но то, что я получила за эти деньги, убедило меня в том, что дёшево не значит плохо. Качество фурнитуры, фасадов и сборки выше похвал! Кухня маленькая, но вместительная и многофункциональная. Я получила больше, чем рассчитывала.
Я недавно обращалась в компанию Реал эксперт за сборкой и установкой кухни по собственному проекту, который делала достаточно долго. Думала, такую кухню будут долго делать и собирать, но ошиблась – сделали её всего за 2 недели, а собирали 6 часов. Я после сборки каждый сантиметр лично ощупала – искала зазоры, но не нашла ничего, как будто эта кухня здесь всю жизнь стояла. Я в диком восторге от своей покупки и очень благодарна команде Real Expert за этот шедевр.

Как узнать график работы Кухни Реал Эксперт ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-73-47

Кухни Реал Эксперт находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 67.

Кухни Реал Эксперт на карте