8 (812) 640-74-208 (812) 640-74... — показать

+7 812 640-...+7 812 640-74-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 63 к 1б
13а секция; 1 этаж

Про «Купи Диван»

Компания «Купи Диван» занимается продажей модульных, кухонных, детских, угловых, прямых и модульных диванов – это лишь малая часть широкого ассортимента, насчитывающего десятки типов товарных позиций. Данная компания также предлагает кровати, матрасы, пуфы, тахты. Ассортимент «Купи Диван» включает в себя коллекции диванов для ресторанов и офисов.

Для того чтобы сделать заказ, необходимо заполнить простую форму с данными и дождаться звонка оператора – специалист подтвердит статус покупки и уточнит сопутствующие подробности. Оператор готов проконсультировать покупателей по ассортименту при возникновении затруднений с выбором и ответить на вопросы, связанные с оформлением и доставкой покупки. Покупателям из Москвы и Санкт-Петербурга не нужно беспокоиться о доставке – специалисты компании готовы решить этот вопрос. Покупатели, проживающие в этих городах, могут заказать вызов замерщика на дом. В другие регионы мебель доставляется транспортными компаниями.

«Купи Диван» дает возможность приобрести мебель в кредит. Материалы для производства мебели компания приобретает у известных производителей: Flock Industrial Textile, Arben, Vip Textile, «Эгида», «СОЮЗ-М», «Аметист» и других компаний.

Отзывы про Купи Диван (2)

1.0
Обобрать пожилую женщину 70 лет наверное нормально для данной компании. На вопрос "а сдача?" поганая ухмылка добро молодцев. Возможно 240 рублей не большие деньши,но пусть они Вам помогут. Никогда не связывайтесь с этой компанией!
Купи Диван
Сергей, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Это был первый адрес доставки, и служба доставки не была проинформирована о том, что у клиента не будет суммы без сдачи.
С доставщиками проведена разъяснительная беседа.
240 руб. перечислены на Ваш мобильный телефон.
Спасибо за оставленный отзыв и указание на недостатки в нашей работе.
Это поможет нам улучшить качество нашего сервиса.
Никогда не заказывайте мебель в данной компании! менеджеры, работающие там - вруны! Был заказан диван, при приемке обнаружен брак - потертости до дыр на угловых частях дивана. Отдали бракованные детали на переделку, менеджер Никита Шашков уверял, что через 2 недели все переделают. В итоге через 2 недели вместо поставки деталей надлежащего качества менеджер Никита звонит и говорит, что у фабрики-изготовителя закончился обивочный материал и предлагает либо скидку 1500, либо забрать диван и вернуть деньги в течение 10 дней. Что я получаю в итоге - задолженность с их стороны, отсутствие возможности перезаказать в другой нормальной компании диван. Я понимаю, что накладки случаются, но милый Никита мог бы уведомить меня об отсутствии материала на фабрике на 2 недели раньше, если бы компетентно выполнял свои обязанности менеджера. Абсолютно не клиентоориентированная компания, не признающая свои ошибки и не умеющая нормально работать. Буду судиться
Очень сожалеем, что произошла такая ситуация, и полностью принимаем свою вину. Но, к сожалению, при работе с этой фабрикой постоянно случаются накладки. Она работает только со своими тканями, которые частенько заканчиваются. Причем информацию о наличии тканей предоставляют с задержкой и часто ставят перед фактом об отсутствии ткани. Мы не являемся непосредственно производителем, а выполняем функцию торгового дома, поэтому фабрики часто пренебрежительно относятся к единичным заказам, .делая упор на оптовые. Мы заберем бракованное изделие и вернем Вам деньги в максимально короткие сроки. Либо Вы при желании можете заказать другой диван со скидкой. Мы работаем напрямую более чем с 70 фабриками СПб и России.
С уважением, администрация интернет-магазина "Купи Диван".
Купи Диван на карте