8 (911) 971-27-278 (911) 971-27... — показать

Производственная компания Кулари

8 (911) 971-27-278 (911) 971-27... — показать

Про «Производственная компания Кулари»

Кухни из массива - это долговечно, экологично и удобно.

Мы представляем по-настоящему экологичную кухонную систему, а не имитацию, где за фасадами все тот же ДСП. Каркасы наших модулей сделаны из металла, стенки, полки и фасады из 100% массива дерева 20 мм., а столешница из массива толщиной 40 мм.

Отзывы про Производственная компания Кулари (8)

Цены на мебель из натурального дерева ниже, чем во многих аналогичных компаниях (до Кулари делала расчеты в трех), плюс условия понадежней и поприятней. Заказала у них и не проиграла, очень довольна на выходе.
Кухня - огонь! Максимально возможная комплектация. Фасады массив дуба, корпус кухни Эггер, фурнитура Блюм. Изготовили за месяц. Абсолютно счастлива, что приобрели ее.
Была перед новым годом, заказывала шкаф купе. Со всеми формальностями уложились в час. Привезли и собрали 19 января, никаких нареканий к качеству и работе сборщиков нет.
Кулари посоветовала подруга. Заказала у них шкаф -купе. В целом я довольна. Сейчас, признаться думаю, зачем такой яркий цвет выбрала, подустала от него, но что поделать...выбор мой был. Качество хорошее, еще век простоит:-0
В "Первой м@бельной" кухню посчитали в 2 раза дороже. Заказала здесь, о чем ни сколько не жалею. Качественные фасады (эгер) и крутые доводчики. Красивая и ладная кухонька получилась.
Производственная компания Кулари на карте