8 (812) 425-67-188 (812) 425-67... — показать

Кухонная фабрика Матильда на Софийской улице

8 (812) 425-67-188 (812) 425-67... — показать

Про «Кухонная фабрика Матильда на Софийской улице»

Кухни на заказ в СПБ по немецкой технологии с гарантией 10 лет!

- Классические кухни
- Кухни модерн
- Материалы изготовления кухонь: пластик, ДСП, МДФ, массив;
- Любой материал фасада, более 500 цветов;
- Изготовление под любой нестандарт с учётом «кривых» стен и полов, выпилы любой сложности;
- Бесплатный выезд дизайнера;
- Рассрочка на 24 месяца.

Мебель 1

Отзывы про Кухонная фабрика Матильда на Софийской улице (8)

3.1
Также являюсь пострадавшей от этой компании. Она же теперь называется Кухонная фабрика Марта, кухни на заказ. Получила кучу проблем за свои же деньги. Недоделано, не правильно рассчитано, куча лишнего материала. Замерщик Антон это просто жесть. Рассчитал так что пришлось 5 см отпиливать, а с другой стороны 1 см не хватает. Будьте осторожны!
оценка - ноль. Свяжитесь со мной пожалуйста!
Где моя кухня ? Где менеджер Золина ?
Что за кидалово! Договор 64470
Выбрали эту фирму за индивидуальный подход-не нужно было ехать куда то,на месте(т.е.у нас в квартире)был и замерщик, и дизайнер.Выбирали из 3 фирм.Все понравилось,в июле выбрали цвет фасадов и столешницы (с дизайнером опять же встретились где нам удобно),решение было принято вверх фасадов один цвет,низ другой,столешница и фартук третий цвет(всего 3 цвета).Мы оплатили аванс и тишина,звонили нашему менеджеру,ответ был -Ждите!С вами свяжутся.В итоге в середине сентября приехала наша кухня,ее собрали,НО ошиблись в замерах и холодильник теперь не поставить,ручки у верхнего гарнитура сделагы так что не открыть дверцу,внешние стороны фасадов вообще другой расцветки(прям глаз режит).На писмо в рекламацию был ответ-Вы же утверждали спецификацию.Вопрос остается открытым.И судя по отзывам никто ничего не решит.
Я являюсь очередной, и скорее всего не последней, пострадавшей от действий этих дельцов. В июне 2018 заказали кухню, оплатили аванс 50 тыс. и на этом началось.... до заключения договора нас буквально атаковала звонками девушка с потрясающим именем Залина, стоило только внести аванс, все прекратилось. при попытке по окончании срока на производство нашей кухни узнать когда же она будет готова и нам ее привезут, Залины все время нет на месте, кормежка нас "завтраками" о том что она нам перезвонит продолжалась на протяжении 2 недель. мы написали претензию о возврате денег, естественно тишина. далее всеми правдами и не правдами удалось знать телефон их якобы юриста. юрист у них, как и большинство работником данной компании, приходящий. Он с самого начала заявил, что нам ничего не вернуть, и сказал я поговорю с руководством, но точно знаю вы ничего не получите, даже если пойдете в суд. на сегодняшний день ждем назначенной даты судебного заседания. Кстати, по данным на сайте Фрунзенского районного суда (все истцы подают исковое туда, потому, что юр.адрес этой шарашкиной конторы подпадает по юрисдикцию именного этого суда).
На сегодняшний день результаты борьбы таковы: решение суда в нашу пользу, но у приставов вал исполнительных по всем указанным конторам. В производстве находится заявление по факту мошенничества господина Новикова. Ирина (комментарии ниже) пишет совершенно правильно - положительные отзывы исключительно заказные!
Добрый день, напишите мне в ВК. Тоже "посчастливилось" столкнуться.
Для меня в принципе выбор был очевиден, поэтому могу сказать, что даже и не искал фабрику, про Матильда знал уже давно и просто ждал момент когда скопится достаточно денег, чтобы спокойно совершить такую недешевую покупку. Как оказалось ждал напрасно, ведь можно было оформить рассрочку. Я кстати ей и воспользовался, но только на сантехнику, всю мебель оплатил сразу, а оставшиеся платежи закрыл за пару месяцев. Удобно, что все можно заказывать в одном месте, не представляю сколько бы еще времени на поиски ушло всех этих кранов и моек. Не знаю почему про наличку писали, можно было и картой оплачивать.
Как давно вы их знаете? Фирма существует только вконтакте, и открыта в марте. Во главе все тот же гр. Новиков Никита Валерьевич, фирмы мир мебели, кухни завтра, кухни вега.
P.S. отзыв заказной
Оплатить на счет вологодской фирмы ООО "Мир Мебели"
ИНН 3525431073 ОГРН 1183525033086
Что б проще было людей ки**ть!!!
Дмитрий Полехов
Дмитрий Полехов ответил Ирина
Можете написать мне в ВК?
Кухонная фабрика Матильда на Софийской улице на карте