8 (812) 274-21-428 (812) 274-21... — показать

ЛАГУНА на площади Александра Невского I

8 (812) 274-21-428 (812) 274-21... — показать

Про «ЛАГУНА на площади Александра Невского I»

Турфирма "Лагуна" была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге. Офис компании находится по адресу Невский проспект, 166 и открыт в будние дни с 11:00 до 20:00, в субботу с 12:00 до 17:00, воскресенье - выходной. На сайте компании указаны все предоставляемые ею услуги и продукты. Турфирму среди прочих отличает стабильность, надежность и крайне ответственное отношение к каждой заявке. Клиенты получают постоянную информационную поддержку на протяжении всей поездки, так как у турфирмы надежные представители и сотрудники во всех предлагаемых ею для отдыха странах. Многочисленные награды подтверждают престиж организации.

Отзывы про ЛАГУНА на площади Александра Невского I (5)

3.4
Мы, группа учеников Невского района великолепно съездили от фирмы "Лагуна" на весенние каникулы в Казань.
Насыщенная продуманная программа, все классно было организовано.
До этого с помощью туроператора "Лагуна "были в Москве, неоднократно ездили в детские лагеря в Болгарии.
В этом году снова были в Шкорпиловцах в Морских Дюнах, но уже с новой программой "Начало".
Хороший лагерь, интересная программа, отличное питание.
Цены в "Лагуне" лучшие по городу. Всех приглашаем в детский лагерь, это будут лучшие ваши каникулы.
Обращайтесь в турфирму "Лагуна".
Спасибо огромное Елене Викторовне за великолепный отдых детей и взрослых.
Светлана
ОЦЕНКА Х Х Х Х Х

Вернулись с отдыха из Болгарии. Как всегда, ездили от Лагуны на
Невском пр, д 166, и как всегда, очень довольны. На этот раз
отдыхали в отеле Эстрея Палас на курорте Св.Константин и
Елена. Отель милый, зеленый, питание отличное. Бронировали заранее, поэтому
получилось недорого. И скидку нам дали, как постоянным клиентам.

РЕКОМЕНДУЕМ туроператора Лагуна. Настоящие профессионалы.
Очень хочется сказать Елене большое спасибо за поездку в Болгарию нас и наших детей. Понравилось место и я рад, что согласился по советам Елены отправить детей в лагерь, а самим поселиться неподалеку. Поездка получилась интересной, недорогой. И дети отдохнули и мы с женой.
Мой ребёнок отдыхал в лагере "Морская заезда" в Туапсе.К лагерю претензий нет-все очень понравилось,но организация дороги и питание в поезде ужасные.Билетв на поезд СПб -Туапсе были самые дешёвые боковые верхние полки и поезд шёл 2 суток.Цена железнодорожных билетов была равна стоимости авиабилетов.Дорога обратно из Туапсе до СПб еще круче-почти 3 суток.Иньересно,директор Лагуны сама купила бы себе лично такой билет? И вопрос о сопровождающих для детей-после поезда до лагеря у детей небыло сопровождения.Приехала просто машина из лагеря встретить наших детей,а сопровождающий повёз других детей в нужный лагерь..
Комментарий от туроператора «ЛАГУНА» на клеветнический отзыв Натальи Парфеновой.

1.Между ООО «ЛАГУНА» и Парфеновой Н. нет и не было договорных отношений. Она купила путевку в агентстве, и именно агентство по договору несет ответственность за предоставление информации. Также вся информация о поездке сборных детских групп в детский лагерь «Морская звезда» есть на нашем сайте. На сайте четко указаны даты выезда из Петербурга и прибытие в детский лагерь (2 ночи в поезде), и они не были нарушены.Доставка детей в российские лагеря не включена в обязательный пакет. Покупатель вправе выбрать любой способ-самолет, поезд или доставить ребенка в лагерь самостоятельно.
2. Перевозка детских групп осуществляется РЖД в специальных детских вагонах. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора в железнодорожный пакет входит сопровождение, врач, проезд в плацкартном вагоне, горячее питание, постельное белье.
Стоимость места - нижнего или верхнего бокового в таких вагонах одинакова. В марте стоимость ЖД пакета была 14500, и эта сумма не смущала Н.Парфенову, когда она бронировала данный тур в агентстве. К маю, благодаря госдотации сумма за ЖД пакет снизилась до 11500. Если бы по такой стоимости были авиабилеты на туры в августе, как пишет Н.Парфенова, мы бы с удовольствием отправляли детские группы на самолете.
Оплата Парфеновой Н. за ЖД поступила в нарушение всех сроков - вместо марта 2016 только 15.07.2016 на поезд с отправлением 04.08.2016 и возвратом 28.08.2016!
3. Что касается встреч и проводов от поезда и к поезду по договору, их обеспечивает именно детский лагерь. Согласно ответу администрации лагеря, детей встретил и проводил сотрудник лагеря. Сопровождающий в поезде принял и передал детей и может ехать по своему усмотрению. Российские детские лагеря не принимают сопровождающих бесплатно, в штате работают их педагоги, бывают исключения для тренеров и художественных руководителей.
Планировали оформить путёвку в турфирме "Лагуна", не читая отзывов, не узнавая про неё ничего! Так сказать с риском! Вот и остались без отпуска! Пришли в фирму, нам все подобрали, всё показали, вроде бы всё хорошо! Договорились на определенное число, что они все забронируют и перезвонят нам по поводу оплаты! Велась с нами переписка через интернет, что всё хорошо, ваши номера под бронью, можете приезжать оплачивать!(и это они нам написали через неделю-полторы)!!! НО!!! Когда мы приехали на оплату, они про нас вообще забыли, и когда они похватились смотреть номера наши, их уже давно выкупили! Я не могу описать полностью отношение этой компании к клиентам, ЭТО ПРОСТО УЖАС! А самая омерзительная женщина, это директор, ужасней вы не найдете! Грубая, страшная, мерзкая!!! Я такого никогда не испытывал! Не идите в эту фирму! Пожалейте свой отпуск и свои нервы!!!!!
Комментарий туроператора ЛАГУНА

Наталья Васильевна Алешкина (паспорт Нерюнгринского РОВД), вам не надоело писать пасквили под различными кличками Карлсон, Иван и пр?
Вам менеджер по вашему запросу в июле подобрала варианты отдыха в Туапсе на август и предупредила, что август высокий сезон, отель может держать бронь только 2 дня, поэтому необходимо срочно подъехать, оформить договор и оплатить. Вы же приехали в фирму через полторы недели, после того, как обзвонили др. фирмы и нашли, что наши цены - лучшие. К сожалению, тех отелей в наличии уже не оказалось, и вам предложили альтернативные. Что тут началось. Забыть вас и вашу ругань невозможно. Отпуск вы испортили себе сами. Бронируйте, оплачивайте заранее и все у вас будет хорошо.
ЛАГУНА на площади Александра Невского I на карте