8 (812) 923-17-208 (812) 923-17... — показать

8 (812) 923-17-208 (812) 923-17... — показать
+7 812 923-...+7 812 923-17-20 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Хасанская, 15

Про «Лайт Кухни»

Всю кухонную мебель мы изготавливаем на заказ — именно под ваше помещение кухни. Мебель кухни может производиться любых размеров, из любых материалов и любых дизайнерских решений. Уникальная фрезеровка, уникальные, красивые дизайны и быстрые сроки реализации от 5 до 30 дней.
ДетскаяДля кухниКартыКорпуснаяНаличныеРоссия

Отзывы про Лайт Кухни (13)

Заказывал себе кухонную мебель, вот в начале января привезли, собрали, сделали все хорошо, как задумывал, так и получилось, встала практически идеально, с установкой тоже проблем никаких. Решил заказать у них потому что вначале цена привлекла, приехал к ним в салон на Хасанской, пообщались грамотный дизайнер, по цене все устроило, дешевле чем в другом месте считал. Небольшой косяк случился при доставке, договорились на пятницу, в итоге позвонили сказали что не смогут приехать, типа проблемы с машиной, пришлось на следующий день переносить. Зато собрал мастер кухню быстро и четко, все ровно. В целом все понравилось, могу порекомендовать
По самой кузни проблем почти не возникало,НО отношения персонала к клиенту ,весьма неприятное .Заказали кухню а именно у Юлии на Обуховской обороне ,выбирала ручки для кухни ,показала ей ,"ткнула" несколько раз в них .По итогу подписала в договор ,в котором был указан АРТИКУЛ ручек.Привезли кухню ,ручки совершенно не те которые я выбрала ,в договоре АРТИКУЛ ,не наименований и характеристик (я то была уверенна ,что Юлия услышала меня )По итогу из-за невнимательности менеджера ,мне привезли совершено не то .Позвонив к ним ,мне в грубой форме сказали ,что подпись стоит моя и доказать я ничего не смогу .Как деньги брать так все милые и заботливые ,как отдаёшь остаток -ты никому не нужен и тебе очень грубо отвечают.
Лайт Кухни
Здравствуйте! Вы написали плохой отзыв Не той компании! Вы заказывали кухню Не у нас, а плохой отзыв нам пишите. Смотрите внимательно название компании и адрес! Надеимся вы убирёте не заслуженный отзыв и извинитесь.
Покупали тут столешницу для кухни , дизайнер проконсультировал и помог подобрать лучший вариант , покупкой довольны.
Заказывали кухню когда переехали в новую квартиру. В срок конечно не уложились и не обошлось без косяков... Но все было улажено и в целом мы остались очень довольны !
Заказывала кухню, размеры стандартные, так что проблем не было. Очень довольны покупкой :)
Кухню подбирал долго, уж больно выбор на сайте интересный. Подошел вариант "Донна", солидный и современный гарнитур. Вызвали замерщика-дизайнера, приятный парень приехал и занимался с нами 2.5 часа, привез с собой кучу образцов и даже показал на своем ноутбуке нам как кухня будет выглядеть, всю планировку, цвета и прочее. После всех этих манипуляций, в т.ч и взятых размеров, оставалось только ждать и к счастью недолго, в течение месяца нам всё установили. Получилось шикарно, стильная и современная кухня, соседи рты пораскрывали как увидели.) Придраться совершенно не к чему, сработано классно!
Лайт Кухни
Мы рады! Спасибо за терпение.
Когда пришло время выбирать кухню я просто растерялась. Хотелось чего то оригинального, чтобы не так как у всех. Вот и решила обратиться в Лайт Кхни. Ко мне приехал дизайнер-замерщик с огромным баулом. Мы вместе с ним просмотрели много вариантов и в итоге создали именно то, что я хотела. Кстати долго кухню ждать не пришлось, сделали все именно так, как и обговаривали. Вообщем я осталась очень довольна.
Больше года уже нашему кухонному гарнитуру от Лайт кухни, стоит и радует глаз. Вызывали для замера дизайнера- замерщика, так как на месте верхних ящиков у нас проходит газовая труба и нужно было все рассчитать. Он даже нам подсказал где лучше розетки сделать, мы бы не додумались) Очень крутая кухня получилась, цвет выбрали ваниль с венге, смотрится шикарно. Собирали сами, проблем с этим не возникло.
Очень довольна, что заказала кухню в компании "ЛайтКухни". Много где считалась, вышло дешевле и хорошее качество материалов. Вежливое и профессиональное общение, всё в срок. Получилось то, что я хотела. Сборщик Валерий, очень хорошо и аккуратно собрал кухню. Мы довольны и надеемся, что она прослужит нам долго. Также порадовал срок гарантии, 2 года. Буду рекомендовать Вашу компанию друзьям. Спасибо.
Очень странно, что комментарии на эту компанию оставляет сам администратор группы Вконтакте этой фирмы. видно отзыв липовый
Лайт Кухни
А что, сотрудникам без кухонного гарнитура жить? Для нас условия одинаковые. Желаю добра.
Скажу сразу, что кухней полностью доволен, и компанией, что мне эту кухню изготовила!) Когда позвонил сюда, обсудили с менеджером все условия, он сказал что заедет дизайнер - замерщик, но я даже не думал что он приедет и привезёт с собой всё сразу, точнее образцы фасадов, столешниц и тому подобное. В общем, замерял и по итогу сделали всё по высшему разряду, привезли кухню, установили. Я вполне доволен)
Кухня у нас не совсем стандартных размеров, поэтому мы решили обратиться в Лайт Кухни чтобы нам все сделали именно под нас. Ну а раз все равно делать на заказ, то хотелось бы и уникальный стиль кухни. С этим проблем не возникло. Дизайнер-замерщик, который у нас был, предложил целую уйму разных вариантов. В конечном итоге мы имеем такую кухню, которую и хотели с самого начала.
Довольно-таки хорошая компания, пару дней назад пользовался услугами. К нам приезжал дизайнер-замерщик, который тщательно провел обмеривание всех уголков нашей кухни и показал как может выглядеть наша кухня. Нам понравилось сразу несколько вариантов, но остановились мы на одном. В принципе мы довольны работой данного заведения, тут могут подобрать стиль по вкусу.
Когда делали ремонт в кухне, сразу решили сделать кухню по размерам и именно так, как мне было бы удобно. В компании "Лайт кухни" делают именно кухни на заказ и сразу приехал замерщик- дизайнер, с которым мы проработали материал и дизайн моей будущей кухни. Кстати, очень понравилось, что компания предоставляет рассрочку- это очень удобно и переплачивать не приходится.